Программа "Доступные метры" (МСК-2011, Расширение жилплощади, Субсидии бюджетникам) (стр. 4)

Добрый день Юлия!!! У Вас есть все шансы воспользоваться программой «Доступные метры» благодаря которой для Вас действуют льготные условия кредитования.
Процентная ставка составит 11% годовых
При заработной плате в 24000, Ваша максимальная сумма займа составит 1050 000
Ежемесячный платеж будет 12000
Хотелось бы отметить, для Наших клиентов нет расходов ни по банку, ни по комиссиям риэлторов. (Новостройки)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас шанс вступить в программу "Доступные метры" (если да, то на какую сумму мы можем рассчитывать, под какую процентную ставку попадаем и какой банк даёт ипотеку по программе "Доступные метры"?)?
Брак зарегистрирован, есть ребёнок 1.5 года, я официально в декрете, работает один муж (37 лет), официальная з/п 24 тыс., есть первоначальный взнос 500 тыс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, спасибо за звонок в нашу компанию, ждем Вас сегодня к нам на более подробную консультацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! нужно улучшить условия по расширению жил площади. в собственности есть однокомнатная квартира и почти вся сумма для того чтобы купить квартиру большей площади. максимум что может потребоваться это 10 процентов для того, чтобы сумма стала полной. каким образом осуществить сделку чтобы сначала купить новую квартиру и переехать в неё а затем без проблем продать старую и погасить всю оставшуюся сумму? в ипотеку вступать нехочется так как сумма есть, дело только во времени продажи квартиры и небольшом займе, либо отсрочки платежа. что вы можете посоветовать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья в рамках реализации нашей программы "Доступные метры" действует "Расширение жилплощади", а именно очень низкий размер % ставок! от 8 до 10 %!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!Объясните пожалуйста,у меня гостинка в ипотеке,очень тесно.Существует ли программа по расширению жилья?В моем банке сказали что не существует.куда можно обратиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день Владимир! В рамках нашей программы "Доступные метры" предлагаем Вам условия льготного кредитования под 11% годовых при отсутствии всех комиссий, в том числе и риэлторских! С нами сотрудничают только надежные банки города, только проверенные и аккредитованные застройщики! Что касается строительных площадок, то в принципе Вы не ограничены в праве выбора. Если застройщик или объект не внесен в перечень участников программы - мы легко это сделаем. На сегодняшний день мы проводим сделки в ЖК Орбита, Южный берег, Гремячий лог, Даурский, Белые росы, Покровский, Лазурный и тд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, какие банки в Красноярске кредитуют долевое? хотелось бы взять кредит на постройку однокомнатной. одна квартира в собственности есть. первоначальная сумма есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос: Здравствуйте, мой доход 17000 руб., есть 7 летний ребенок. Отец ребенка не платит алименты. Есть в собственности комната в секции. Могу ли я рассчитывать на ипотечный кредит.
Ответ:

Вероника, предлагаем Вашему вниманию программу «Расширение жилплощади». А именно льготную ставку по кредиту — 10-11% годовых и отсутствие расходов по сделке.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, добрый день! Все верно, если ссылаться на основной закон о МК, то Вам в случаи направления средств на улучшение жилищных условий необходимо выделить долю совместно проживающим членам семьи, НО самое ГЛАВНОЕ ребенку на которого выдавался сертификат. Кстати размер доли в Законе не прописан и не оговорен (поэтому доля может быть и незначительная или наоборот). И да, действительно, в период действия ипотечного займа, Вы даете нотариальное обязательство о наделении собственностью ребенка после полного гашения ипотеки в период 6 месяцев = даже при условии, что к этому времени "ребенку" будет 20-30 лет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,Kaleeva! Помогите пожалуйста разобраться! Слышала, что при направлении средств материнского капитала на погашение ипотеки я должна предоставить обязательство оформить жилое помещение в общую собственность детей и иных совместно
проживающих членов семьи в течение 6 мес. после снятия обременения … Получается, что если я беру ипотеку на 30 лет, потом по прошествии тридцати лет мне нужно идти и вписывать 30-летних детей в общую собственность???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В собственности 1комн. квартира 36,3кв.м. НП в Северном. Обременение (остаток задолженности по ипотечному кредиту) 300т.р. Нужна 2комн. квартира (50-54кв.м.) НП в аналогичном районе. Какая сумма доплаты необходима в данном случае? На какую сумму кредита я могу рассчитывать? Ежемесячный доход 30т.р. Сын школьник.
Спасибо заранее.
Ответ: Светлана, добрый день! С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы!
Уже на протяжении пяти лет наш отдел ипотеки проводит качественно и быстро сделки с объектами, находящимися под обременением банков!
Схема достаточно не проста. Сложность заключается в выстраивании альтернативной сделки с погашением долга по Вашей квартире. Изначально специалисты ипотечного отдела «КГСН» получают для Вас новое решение по кредиту на расширение жилплощади с дополнительными условиями кредитора о погашении предыдущего кредита и…далее процесс ипотечной сделки купли-продажи.
Если сейчас говорить о разнице той суммы, которая Вам необходима на доплату 2-х комнатной квартиры, то здесь, безусловно, необходима помощь и консультация менеджера отдела продаж! Если оценивать семейный доход, то его вполне достаточно на сумму займа до 2-х млн. рублей (при выборе банка будем ориентироваться на самые оптимальные условия кредитования).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Я с мужем хотели бы взять ипотеку для покупки гостинки( необходимо 650000).Нам обоим до 30 лет, есть ребенок 5 лет, суммарная зарплата 35000. Скажите, пожалуйста, возможно ли получить и какой первоначальный взнос?
Ответ: Добрый день Мария! Рады предложить Вашему вниманию программу кредитования в направлении «Молодая семья 2011 год». По данной программе минимальный первоначальный взнос составит 10% (если в семье есть 1 или более ребенок, то минимальный первый взнос возможен 5%). Процентная ставка при минимальном взносе в градации 13-13,5% годовых, при чуть большем взносе 12-12,5% годовых. Ставки фиксированы на весь срок кредита. Кстати немаловажно то, что при рождении в семье ребенка молодой семье возможно предоставление отсрочки по платежам на срок до 2-х лет.
Оценивая Ваши возможности в получении кредита и ориентируясь на уровень дохода семьи, а именно 35 000 рублей – Вы имеете все шансы в оформлении и получении положительного решения банка на выгодных для Вас условиях!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия
Здравствуйте. Моя семья состоит из 3 человек. Мужу 33года, работает в бюджетной организации, стаж 10 лет. Официальный доход 20-25тыс.руб. Я стою на бирже труда, временно не работаю. Живем с мамой. Хотелось бы узнать, можем ли мы купить хотя бы маленький дом в ипотеку? И на какую сумму мы можем рассчитывать? У супруга есть участок ,можем ли мы его заложить как первоначальный взнос?
Ответ:
Анастасия, думаю, для Вас будет интересна программа кредитования на индивидуальное жилищное строительство.
Он предоставляется на индивидуальное строительство жилого дома под залог кредитуемого или иного жилого помещения.
- Привлекательные процентные ставки.
- Отсутствие комиссий по кредиту.
- Специальные условия кредитования для клиентов, получающих заработную плату через банк -кредитора
-Индивидуальный подход к рассмотрению кредитной заявки.
- Отсутствие требования обязательного страхования жизни и здоровья заемщика (созаемщиков).
- Льготные условия кредитования для молодых семей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, месяц назад мы приобрели квартиру, взяв небольшой ипотечный кредит (500 т.р.), на 6 долей собственности: я с женой, два ребёнка, и мои родители. Возможно, ли в данной ситуации воспользоваться мат. капиталом?

Ответ: Добрый день, Владимир! Да конечно, это возможно. 15 января 2009 года были приняты изменения в "Правила направления средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий". Теперь средства материнского (семейного) капитала можно направить на погашение ипотечных кредитов, если стороной договора займа является не только сама женщина, получившая "материнский" сертификат, но и ее супруг (в учете и родители, они чаще всего выступают созаемщиками или поручителями при оформлении ипотечного займа).
Помимо этого, для соблюдения нормы закона, которая предписывает, что жилье, приобретаемое с использованием средств материнского (семейного) капитала, должно быть оформлено в общую собственность, достаточно предоставить письменное обязательство в дальнейшем оформить это жилье в собственность родителей, детей и иных совместно проживающих с ними членов семьи. Оформление нужно произвести в течение 6 месяцев! Если же Вы Владимир уже изначально оформили собственность на всех членов семьи, то повода для беспокойства у Вас быть не должно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, подскажите пожалуйста какие документы необходимо вам предоставить чтобы получить кредит и как записаться на консультацию. заренее спасибо. Ольга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопросы по выбору программы кредитования, возможности получения субсидий, условия кредитования с ГОСПОДДЕРКОЙ, новых условия купли-продажи с использованием МК, какие застройщики и банки аккредитованы в Вашем банке - ждем Ваших вопросов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 ключа к доступному жилью!
Программа «МСК -2011 год» - улучшение жилищных условий за счет средств материнского капитала - 365 000 рублей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Программа "Доступные метры" (МСК-2011, Расширение жилплощади, Субсидии бюджетникам)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост