Программа "Доступные метры" (МСК-2011, Расширение жилплощади, Субсидии бюджетникам) (стр. 2)

ООО «Красноярская Городская Служба Недвижимости»

ОТДЕЛ ИПОТЕКИ И СУБСИДИЙ

проводит неделю

БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ
по социально-жилищным и ипотечным программам

с 27 августа по 1 сентября
Запись на консультации по тел. 295-04-33


Если Вы Клиент нашей компании, то...

Снижение для наших Клиентов ставок по кредиту до 1% для всех категорий заемщиков

Полное отсутствие банковских комиссий и расходов по сделке

Внеочередное рассмотрение заявок наших Клиентов

Проверка кредитной истории наших заемщиков (что увеличивает % положительных решений)

Работаем со всеми банками города Красноярска

Материнский капитал в счет первого взноса и на погашение взятого кредита

Кредиты на новостройки с Господдержкой. Выбор объектов во всех районах города.
Ставки от 7,9% годовых. Минимальный взнос 10%. Различные способы подтверждения доходов. Оформление кредита по минимальному пакету документов — паспорт.
БЕСПЛАТНО — оформление и сопровождение ипотечной сделки.

Мы предлагаем своим Клиентам оформить с нами социальные выплаты на жилье и уменьшить тем самым долг по ипотечному кредиту. Вы сэкономите свое время получите полную консультацию специалиста отдела, узнав актуальную и достоверную информацию о программах, которые подходят именно Вам!
Субсидии бюджетникам (врачи, учителя, правоохранительные органы и т. д.) Программа «Молодая семья» (2012-2015 гг). Многодетные семьи. Ветераны боевых действий.
Для наших Клиентов партнеры — банки, застройщики, страховые компании предоставляют льготы по оформлению кредита и покупки недвижимости. Для каждого Клиента у нас индивидуальный подход!

Рефинансирование ранее выданной ипотеки под более низкий %, реализация залоговых квартир, военная ипотека, возможность перестрахования под более низкие тарифы с возможностью ежегодной экономии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО «Красноярская Городская Служба Недвижимости»
ОТДЕЛ ИПОТЕКИ И СУБСИДИЙ

26 ИЮНЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

( С 15-00 ДО 20-00)


для работников бюджетной сферы

ЗАПИСЬ по телефону 295-04-33

правобережное отделение: пр-кт. «Красноярский Рабочий», д. 150, стр. 48, 1 этаж

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В воскресенье — 22 апреля


ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО: КОНСУЛЬТАЦИИ по ОФОРМЛЕНИЮ ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКИ.СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ и ПОДБОР ОБЪЕКТА

(с 10-00 до 16-00 по адресу: г. Красноярск, пр-кт «Красноярский Рабочий, 150, стр. 48, 1 этаж)

ЗАПИСЬ по телефону:215-19-03

ИПОТЕКА НА ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК

Программа «Доступные метры». Льготная ипотека. Материнский капитал -2012 г. Субсидии бюджетникам.

*Лучший партнер по ипотечному кредитованию в Сибирском Федеральном округе ВТБ24 * Сертифицированный ипотечный брокер ОАО «Сбербанк РФ» *Аттестованы и сертифицированы в более 30 банках города * Консультирование о порядке взаимодействия с администрацией города по жилищно - социальным программам*
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из статистики заполнения формы ИПОТЕЧНОГО КАЛЬКУЛЯТОРА:
http://kgsn-ipoteka.ru/

видно, что 86% посетителей сайта интересует приобретение ВТОРИЧНОГО РЫНКА, 14% - НОВОСТРОЙКИ.
Если говорить О РАЗМЕРЕ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, которые семьи вносят в качестве первого взноса следующие: взнос в размере 10-40% - 47 % обратившихся, 35% семей с взносом свыше 40% и 17% - взнос материнским капиталом.
Преобладающий процент посетителей сайта — женщины (86%) и только 14% - мужчины.
При заполнении полей калькулятора ВСЕГО 10% не оставляют в форме обратной связи контактный телефон, и мы полагаем, что это люди, которые считают, что будут «подвергнуты атаке спамом» или получат ненужное предложение услуг. Как правило обратившиеся к нам это семьи из 2-х человек (41%), 3-х человек (29%), 4-х человек (23%), 1 человек (7%).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, да конечно! по озвученным Вами параметрам Вы подходите по программе субсидирования! Обращайтесь в наш отдел ипотеки и субсидий, специалисты которого всегда рады Вам помочь! 295-04-33!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет.Мы с мужем работаем в бюджетной организации более 15 лет, у нас есть однокомнатная квартира жилая площадь 17,2 кв. м. Имеем ли мы право вступить в программу на ипотечный кредит для бюджетников для строительсва нового жилья или для раширения? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! У меня такой к Вам вопрос, есть комната в общежитии-18кв.м.-наша семья состоит из трех человек.Мне28, мужу 45, ребенку 2года, к программе молодая семья мы уже не относимся-по возрасту. Большие кредиты в банках нам не дадут т.к. наши официальные з/п, по 6000руб. Хотелось бы узнать какие наши шансы воспользоваться Вашей программой Доступные метры , Проконсультируйте пожалуйсто!!!!!Заранее благодарны!


Наталья! Ситуация у Вас не настолько сложна как вам кажется! Здесь важно подобрать программу ипотеки исходя из ваших условиях. Т.е. неофициальный доход, хороший первоначальный взнос, ваш возраст и тд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я и муж работаем в бюджетной сфере средняя з,п на семью 17т,р мы живем в районном центре,имеем материнский капитал на какую сумму ипотеки мы можем рассчитывать,и есть ли какие нибудь программы субсидий


Галина, добрый день! Средства материнского капитала могут быть направлены на первый взнос по ипотеке при покупке квартиры, а вот о сумме кредита стоит сразу сказать, что она не велика и варьируется в пределах 500 000 рублей, соответственно стартовой недвижимостью может стать - комната в общежитии! Будем рады Вам - очень помочь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Подскажите может ли моя семя иметь право на расширение или отдельное жильё .Мы проживаем и прописаны общая площадь гостинке 23.10 отец56лет брат30 я и мои дети сын7лет и дочь2года и муж только он не прописан гостинку отцу дали на работе .И если можно то подскажите какие документы надо для этого .


Добрый день! Алена, программа расширения вам более чем подходит! На сегодняшний день процентная ставка по кредиту - ипотеки для вас может составлять 9 % годовых.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я и муж работаем в бюджетной сфере средняя з,п на семью 17т,р мы живем в районном центре,имеем материнский капитал на какую сумму ипотеки мы можем рассчитывать,и есть ли какие нибудь программы субсидий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! У меня такой к Вам вопрос, есть комната в общежитии-18кв.м.-наша семья состоит из трех человек.Мне28, мужу 45, ребенку 2года, к программе молодая семья мы уже не относимся-по возрасту. Большие кредиты в банках нам не дадут т.к. наши официальные з/п, по 6000руб. Хотелось бы узнать какие наши шансы воспользоваться Вашей программой Доступные метры , Проконсультируйте пожалуйсто!!!!!Заранее благодарны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Подскажите может ли моя семя иметь право на расширение или отдельное жильё .Мы проживаем и прописаны общая площадь гостинке 23.10 отец56лет брат30 я и мои дети сын7лет и дочь2года и муж только он не прописан гостинку отцу дали на работе .И если можно то подскажите какие документы надо для этого .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александра, по программе Молодая семья, необходимо подтвердить нуждаемость в улучшении жилищных условий и квадратов на члена семьи не должно превышать 12. По программе субсидий бюджетникам - важное условие - покупка квартиры - новостройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите, может ли моя семья рассчитывать на участие в программе покупки жилья в ипотеку для бюджетников?
Мне 24 года мужу 27, детей нет. Планируем взять ипотеку для покупки квартиры. Мой стаж работы в бюджетно организации 5 лет, общий доход семьи в месяц 25 000 рублей. За неимением собственного жилья прописаны у родителей, я в квартире своих кровных родственников - главным квартиросьемщиком которой является отец (общая площадь 80 кв.м), муж в квартире своих родственников, главный квартиросьемщик которой является отчим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Вадим!
Вам необходимо будет предоставить документы на продаваемую квартиру,стоимость которой вы можете оценить у специалистов нашего отдела продаж ( экспресс оценка предоставляется бесплатно), а так же вам необходимо предоставить документы о доходах, активах, кредитной истории.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Ирина!
Безусловно можно! При продаже своей квартиры Вы подходите под программу "Доступные метры" и % ставку не более 10.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Наталья!
Так как у Вас квартира оформлена на родителей,Вам её нужно продать после сдачи дома,сумма долга по ипотечному кредиту погаситься,а остальную сумму и Ваш материнский капитал можно будет направить в счёт первоначального взноса для покупки новой квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 2-комнатной квартире 32 кв.м. прописано 5 человек. Можно ли встать на расширение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие нужны документы чтобы встать на очередь на расширение жилплощад?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Хотела бы задать вопрос,квартиру 1-ю купили в ипотеку в строящемся доме,сдача 2квартал 2012г,а возможно ли как только дом сдаться на расширение жилой площади.Ипотека оформлена на родителей мужа,а возможно ли использовать материнский капитал на расширение или улучшение жилищных условий?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Программа "Доступные метры" (МСК-2011, Расширение жилплощади, Субсидии бюджетникам)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост