Программа "Доступные метры" (МСК-2011, Расширение жилплощади, Субсидии бюджетникам)

Здравствуйте,скажите пожалуйста как к вам можно записаться на консультацию, и где находится ваш офис?

Здравствуйте, Елена. Офис находится на Ленина,113 телефон 2952322, звоните и ждем вас на консультацию!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проживаю с тёщей, женой и ребёнком в комнате 22 кв.м. в коммуналке. Соседняя комната пустует больше трёх лет. Хочу её занять. С чего начать?

Добрый день. Начать нужно с бесплатной консультации - позвоните мне пожалуйста на 2952322
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,скажите пожалуйста как к вам можно записаться на консультацию, и где находится ваш офис?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KaleevaМогу ли я приобрести кредитку на покупку жилья на льготных условиях как бюджетник. Мой возраст за 50 лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проживаю с тёщей, женой и ребёнком в комнате 22 кв.м. в коммуналке. Соседняя комната пустует больше трёх лет. Хочу её занять. С чего начать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте! мой муж работник УФСИН, ему положена субсидия на улучшение жил.площади. Я имею 8кв.м. собственности, у него собственности нет, прописаны мы по разным адресам,но живем у меня.Необходимо ли нам быть зарегистрироваными по одному месту жительства?(надо ли мне прописать мужа к себе?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте у меня вопрос такого характера я живу с дочкой ей 8 лет в комнате 12 метров мы потеряли кормильца мне дали собирать справки на на расширение нам положено это расширение и до какого года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Мы молодая семья из 4-х человек (я, муж и 2 детей) мне 27, мужу 32 года. Имеем в собственности частный дом общей площадью 35 кв.м.. хотим приобрести новое жилье большей площадью. если мы приобретаем новое жилье в ипотеку, то после имеем право подать на жилищный вычет (сертификат) в данный момент на очереди в программе не стоим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго время суток. Теща состоит в программе на расширение жил площади,могут ли ей отказать в получении жил площади если мы с женой разведемся но при этом будем прописаны по прежнему месту жительства? Заранее спасибо.


Михаил, добрый день! а Вы не могли бы уточнить название программы в которой участвует ваша теща? это важно, для того чтобы явно понимать как отразится ваша прописка на совместной территории. Тел отдела ипотеки и субсидий 215-19-03. Будем рады помочь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго время суток. Теща состоит в программе на расширение жил площади,могут ли ей отказать в получении жил площади если мы с женой разведемся но при этом будем прописаны по прежнему месту жительства? Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отдел ипотеки и субсидий компании «Енисей-Недвижимость»

6 апреля с 11-00 до 15-00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ — БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

«ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА и СУБСИДИИ»
«КАК оформить жилищный кредит на «-1%» дешевле,
сэкономить до 180 т.р. и получить социальную выплату?
________________________________
Ждем Вас по адресу: ул. Воронова, д. 16, отд. вход (ост. 9 мкр.)

МОЛОДЫЕ СЕМЬИ* БЮДЖЕТНИКИ*ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ

------------------------------------------------------------------------------
ЗАПИСЬ на консультацию по тел. 214-63-62
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
16 февраля

СЕМИНАР на тему:
"Ипотека, материнский капитал, социальные выплаты при приобретении жилья".
----------------------------------------------
который пройдет с 13-30 до 15-00
НП «ДКС металлургов»(ДК Краза),
Конференц зал г. Красноярск, ул. Тельмана, 30
--------------------------------------------------

Приглашаем жителей города посетить жилищный семинар на самые актуальные вопросы, которые возникают у всех кто решился улучшить свои условия проживания с использованием ипотечного кредита или средств материнского капитала.
Много полезной информации Вы получите по социальным выплатам для различных категорий населения: работники бюджетной сферы, молодые и многодетные семьи, военнослужащие и т. д.
Наша компания «Красноярская Городская Служба Недвижимости» уже не первый раз проводит для красноярцев подобные мероприятия и как показывает практика их проведения, достаточно успешно, вот отзывы некоторых из пришедших:

Анна Александровна, педагог: «Спасибо организаторам за столь полезную информацию, ведь до этого я только по слухам знала о программе субсидирования бюджетникам, на семинаре для себя определила четкий порядок действий при покупке квартиры в ипотеку с субсидией».

Олег Геннадьевич, предприниматель: «Семинар помог мне понять, что для меня бизнесмена есть льготные условия кредитования в ряде банков, возможность оформления ипотеки с минимум документов — уже готов к действиям».


Программа семинара:

Темы:
Докладчики:
Льготное ипотечное кредитование по сниженным процентным ставкам проект «Доступные метры»; Андреева Л.П.
Все о материнском капитале в 2013 году; Семенова Е.В.
Субсидии работникам бюджетной сферы, социальные программы «Молодая семья», «Многодетные семьи», «Военнослужащие» -Клявиньш С.В.

Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА - по телефону
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! С наилучшими пожеланиями в новом, 2013ом году!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С 01.12.2012 Сбербанк России поднял ипотечные ставки, так что на сегодняшний день одна из выгодных программ у них "ипотека с господдержкой"( 12% годовых на стадии строительства), но по ней есть ограничения. За более подробной информацией можно обратиться в офис "Гранта-недвижимость" на Ленина,113 или по тел.2952322
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 декабря ЖИЛИЩНЫЙ СУББОТНИК с ОАО «Сбербанк» РФ.

«КАК снизить себе ПРОЦЕНТ на «-1%» годовых?

для всех жителей города жилищные консультации

по оформлению льготной ипотеки
и приобретение квартиры без оплаты риэлторских услуг.
---------------------
ЗАПИСЬ на консультацию 295-04-33

по адресу:
пр-кт им.газеты «Красноярский Рабочий», д. 150-стр. 48, 1 этаж (ост. ТЮЗ)

Отдел ипотеки и субсидий приглашает получить Вас
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по вопросам:

оформление ипотеки по льготным процентам;

программа «Молодая семья»;

материнский капитал в счет первоначального взноса;

оформление новостройки под 10 — 11% годовых;

база квартир от застройщиков города (по ценам строителей);

вторичный рынок — выбор квартир — ПОКУПАТЕЛЬ комиссию не оплачивает!

Вы получите предварительные расчеты и оценку Ваших возможностей в оформлении ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКИ от ОАО «Сбербанк» РФ.


ООО «Красноярская Городская Служба Недвижимости»
признана Золотым партнером Банка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я беременна. Уже на 9 месяце. Живу с мамой и 9-ти летнем братом в однокомнатной квартире. Можем ли мы после рождения ребенка расчитывать на расширение жил.площади?


Ксения, добрый день! смотря, что Вы понимаете под расширение жилплощади. Право на приобретение жилой недвижимости Вы имеете, вопрос в том скорее всего, за счет каких средств Вы будете проводить доплаты: Вот несколько вариантов:
1. Ипотечный кредит с льготным процентом;
2. сертификат молодая семья
3. личные накопления
4. средства от продажи чего-либо

Ксения, по оформлению льготной ипотеки и по консультации программы "молодая семья", Вы можете обратиться ко мне, записавшись на консультацию по тел. 215-19-03 Екатерина Васильевна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему на мои вопросы не отвечают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я беременна. Уже на 9 месяце. Живу с мамой и 9-ти летнем братом в однокомнатной квартире. Можем ли мы после рождения ребенка расчитывать на расширение жил.площади?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я беременна. Уже на 9 месяце. Живу с мамой и братом, которому 9лет, в однокомнатной квартире. Причем ванна находится на кухне, туалет раздельно. Могу ли я после рождения ребенка претендовать на расширение жил.площади?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИПОТЕКА СБЕРБАНКА на 1% ниже чем в банке! Офформление жилищного кредита через золотого партнера банка - ООО "КГСН"

В октябре 2012 года отдел ипотеки и субсидий
ООО «Красноярская Городская Служба Недвижимости» стал официальным сертифицированным Партнером Банка.

ТЕПЕРЬ «КГСН» СНИЖАЕТ % СТАВКИ своим Клиентам!

а именно:
• «минус» один процент от базовых ставок Банка!
• «зеленый коридор» заявок – сокращенные сроки и индивидуальное рассмотрение!
• работа с персональным менеджером.

Консультации по льготной ипотеке с расчетом выгодного ежемесячного платежа с минимум переплаты и полным отсутствием скрытых платежей
ПО ТЕЛЕФОНУ: 295-04-33!

Данное звание стало результатом многочисленных достижений отдела в сфере ипотечного кредитования города Красноярска, а именно первое место в номинации «За компетентность и профессионализм в работе», 100% аккредитация ипотечных консультантов отдела, ежегодное участие в первенствах «Лидер ипотеки 2011-2012гг.», партнерство в проведении ипотечных субботников и туров по новостройкам города и эксклюзивным объектам компании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Программа "Доступные метры" (МСК-2011, Расширение жилплощади, Субсидии бюджетникам)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост