Программа "Доступные метры" (МСК-2011, Расширение жилплощади, Субсидии бюджетникам) (стр. 3)

Отдел ипотеки и субсидий «Красноярской Городской Службы Недвижимости» 3 декабря проводит Жилищный субботник на тему «Все об ипотеке и материнском капитале «. Специалисты расскажут красноярцам в каких банках самые низкие ставки и кому, и на что положены сегодня субсидии и льготы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне -36 лет. Я работаю в бюджетной сфере, стаж -10 лет. Замужем, 2 детей. Живем в 2-х комнатной квартире. Есть материнский капитал. Каким образом можно расширить жил.площадь, что для этого нужно сделать, какие документы собрать?


Перечень документов будет зависить от банка и программы. Но что уже можно сказать точно, так это параметры % - они не превысят 10% годовых и возможность участия в программах субсидиования.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравстуйте, в моей семье 3 человека (2 детей до 7 лет и я). У меня в собственности есть секция, я являюсь работником бюджетной организации, на какую программу я могу расчитывать при расширении жилых метнов?


Елена Вы имеете возможность принять участие в программе на расширение жилплощди по ставке от 8,5% годовых и льготном субсидировании остатка долга ипотеки. .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, моя семья проживает в Тверской облати ,нас 4 муж я и двое дитей площадь квартиры 44,3 кв. м.,мы хотели вступить в программу по расширению жиль , что для этого нужно сделать?


Ирина только в случа если недвижимость приобретается в Красноярске!!!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! В 2004 году, состоя в браке и имея 1 ребенка, был взят кредит в банке на покупку 1ком.квартиры 32кв м. В документах указано по 1/2 доли на меня и бывшую жену. Затем последовал развод. В 2010 году у бывшей жены родился собственный несовместный ребенок. За второго ребенка она получила материнский капитал, который должен был покрыть кредит за покупку квартиры. У нотариуса обеими сторонами было заключено соглашение о разделении долей (4 человека). Мат.капитала не хватило, осталась задолженность 30 т.р. А так же есть долг и за другие коммунальные платежи примерно 100т.р. Возможно ли продать квартиру,за какую цену и какая часть перейдет мне? Какая сумма достанется мне и возможно ли будет взять ипотечный кредит на покупку жилья или участка? В данное время заработная плата составляет 18000р. Заранее спасибо за ответ!


Дмитрий на Ваш вопрос я уже ранее отвечала на сайте компании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Семья из 3-х человек (один из супругов до 30 лет), в этом году приобрели 1 комнатную квартиру по ипотечной программе.Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас возможность получения субсидии на расширение жилпощади, если такой не бывает, то какие другие нам подойдут.
С уважением, В.Маслов


Конечно Всеволод такое возможно! расшиение жилплощади при имеющемся ипотечном займе входит в рамки программы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас шанс вступить в программу "Доступные метры" (если да, то на какую сумму мы можем рассчитывать, под какую процентную ставку попадаем и даст ли нам сбербанк ипотеку по программе "Доступные метры"?)С мужем в браке 1 год, я студент-медик, т.е заработной платы у меня нет, муж официально не работает, но на счету в сбербанке 200 тысяч и ежемесячно пополняет счет.


Хм...ситуация не простая. Скорее всего получить решение вы сможете не в Сбербанке, так как данных доход на счете врятли ео устроит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Хочу приобрести понравившуюся 1комн квартиру (долевое 70% готовности), от инвестора. Условие:сумма в договоре меньше цены покупки.Т.е. все наличные уйдут тогда на эту доплату и останется только МСК (как первоначальный или гашение) Подскажите ,пожайлуста,если возможность получить кредит под невысокий %?


ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно поучаствовать в программе "доступные метры" Собственница однокомнатной квартиры. Двое детей. Зарплата - 20-25 тыс. Работаю в вузе. Хотела улучшить жилищные условия, материнским капиталом еще не воспользовались. Можно ли старую квартиру в качестве взноса предоставить? (но не первоначального, а то негде будет жить? Спасибо. с уважением, Инна


Инна, добрый день! Конечно же вы можете принять участие в программе Доступные метры - расширение жилплощади с льготными ставками!!!Кроме того Вы как работник бюджетной сферы имеете ряд преимуществ перед иными заемщиками банков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне -36 лет. Я работаю в бюджетной сфере, стаж -10 лет. Замужем, 2 детей. Живем в 2-х комнатной квартире. Есть материнский капитал. Каким образом можно расширить жил.площадь, что для этого нужно сделать, какие документы собрать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравстуйте, в моей семье 3 человека (2 детей до 7 лет и я). У меня в собственности есть секция, я являюсь работником бюджетной организации, на какую программу я могу расчитывать при расширении жилых метнов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, моя семья проживает в Тверской облати ,нас 4 муж я и двое дитей площадь квартиры 44,3 кв. м.,мы хотели вступить в программу по расширению жиль , что для этого нужно сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! В 2004 году, состоя в браке и имея 1 ребенка, был взят кредит в банке на покупку 1ком.квартиры 32кв м. В документах указано по 1/2 доли на меня и бывшую жену. Затем последовал развод. В 2010 году у бывшей жены родился собственный несовместный ребенок. За второго ребенка она получила материнский капитал, который должен был покрыть кредит за покупку квартиры. У нотариуса обеими сторонами было заключено соглашение о разделении долей (4 человека). Мат.капитала не хватило, осталась задолженность 30 т.р. А так же есть долг и за другие коммунальные платежи примерно 100т.р. Возможно ли продать квартиру,за какую цену и какая часть перейдет мне? Какая сумма достанется мне и возможно ли будет взять ипотечный кредит на покупку жилья или участка? В данное время заработная плата составляет 18000р. Заранее спасибо за ответ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Семья из 3-х человек (один из супругов до 30 лет), в этом году приобрели 1 комнатную квартиру по ипотечной программе.Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас возможность получения субсидии на расширение жилпощади, если такой не бывает, то какие другие нам подойдут.
С уважением, В.Маслов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас шанс вступить в программу "Доступные метры" (если да, то на какую сумму мы можем рассчитывать, под какую процентную ставку попадаем и даст ли нам сбербанк ипотеку по программе "Доступные метры"?)С мужем в браке 1 год, я студент-медик, т.е заработной платы у меня нет, муж официально не работает, но на счету в сбербанке 200 тысяч и ежемесячно пополняет счет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Хочу приобрести понравившуюся 1комн квартиру (долевое 70% готовности), от инвестора. Условие:сумма в договоре меньше цены покупки.Т.е. все наличные уйдут тогда на эту доплату и останется только МСК (как первоначальный или гашение) Подскажите ,пожайлуста,если возможность получить кредит под невысокий %?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно поучаствовать в программе "доступные метры" Собственница однокомнатной квартиры. Двое детей. Зарплата - 20-25 тыс. Работаю в вузе. Хотела улучшить жилищные условия, материнским капиталом еще не воспользовались. Можно ли старую квартиру в качестве взноса предоставить? (но не первоначального, а то негде будет жить? Спасибо. с уважением, Инна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе время суток,уважаемые! Для начала хотелось бы уточнить кто проводит консультации, а если точнее: это создатели сайта, работники агенства недвижимости или иной специалист (не любопытства ради, просто впервые столкнулась с данным сайтом и не совсем понимаю принцип работы с форумом) Теперь по теме: возникло желание улучшить условия проживания, хочется приобрести квартиру в новостройке (возможно долевое). в связи с этим интересует схема "Расширение жилплощади", как в данном случае оценивается имеющаяся жилплощадь? требуется ли ждать ее реализации? и возможно ли оформление кредита (ипотеки) на оставшуюся сумму, но имеется некоторое затруднение, я два года находилась в декретном отпуске, сейчас выхожу на работу (на прежнюю) в связи с этим справка за последний год (2НДФЛ) попросту не платежеспособна, но уровень з/п до отпуска должен сохраниться. Благодарю за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья! Ждем Вас к нам в офис - мы предложим Вам все возможные программы банков и даже с учетом того, что Ваш супруг ИП! При этом возможно рассмотреть программу с МК в качестве первоначального взноса. На консультации же ознакомим со списком документов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Я состою в браке мужу 36лет , мне 28.Есть двое маленьких детей.Я официально в декрете(уже 4 года)материнским капиталам еще не воспользовались. Муж предприниматель, система налогообложения ЕНВД, соответственно для банка справку о доходах с налоговой взять весьма проблематично. Средний ежемесячный доход составляет около 80тыс руб. у меня в собственности комуналка, но ее до 2015 г должны снести.Возможен ли ипотечный кредит, какие документы нужны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Программа "Доступные метры" (МСК-2011, Расширение жилплощади, Субсидии бюджетникам)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост