Программа Север-Юг. Вопросы по сертификату. (стр. 5)

«Ипотека в Красноярске. Летнее потепление»
День открытых дверей
Организатор: Ипотечный центр компании «Гранта-недвижимость».
Вы узнаете о НОВЫХ возможностях улучшения жилищных условий с помощью ипотечного кредита.
Вас ждет:
- презентация ипотечных программ банков:
Газпромбанк, Росбанк, Райффайзенбанк, Союз, Связь Банк, Азиатско-Тихоокеанский Банк, АК БАРС, БЖФ, Открытие, МДМ банк, Сбербанк, Кедр, Промсвязьбанк, Стромкомбанк, Мособлбанк, РОСТ банк, УралСиб
- Анализ ваших возможностей в получении ипотечного кредита. Подбор оптимальной программы кредитования.
- обзор строящихся объектов недвижимости. Презентация ипотеки на долевое.
- презентация комплексной услуги «Агент + Ипотечный брокер». Решение квартирного вопроса в одном месте
- ответы на ваши вопросы

Дополнительные темы для обсуждения: «Ипотека с государственной поддержкой», «Программа «Молодая семья», «Материнский капитал», Акции по сниженным процентным ставкам

Дата проведения: 4 июля 2012 года (начало в 19-00)
Место проведения: ул, Ленина, 113, каб. 431 (Учебный центр ООО «Гранта-недвижимость»)
Вход свободный
Тел. для записи на мероприятие: 254-56-71

Все участники мероприятия в честь 20-летия компании «Гранта-недвижимость» получат подарочные сертификаты на 15000 руб. на оказание риэлторских услуг и дисконтные пластиковые карты «Гранта-недвижимость»

Ипотечный центр на базе ООО «Гранта-недвижимость».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу продать дом на земле 100 кв.м благоустроенный пгт.Балахта Красноярского края по программе север юг.конт.тел.89233447400
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,пожалуйста,возможна ли покупка доли в квартире на сертификат по переселению?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
где можно прочитать всю информацию о этой програме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В свое время в г. Игарка я имела в собственности квартиры .затем их продала.Сейчас собираюсь сдать квартиру на получения сертификата Север-Юг. администрация города по переселению поставила меня в известность.что хотят из общей суммы сертификата высчитать сумму в размере 600 тысяч рубля.за якобы ранние проданные квартиры. Правы ли они?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В свое время были квартиры в собственности. затем проданы. Теперь при получении сертификата Север-Юг при сдачи квартиры.хотят высчитать из суммы сертификата за ранее проданных квартир сумму 600 тыс рублей. Правы ли они?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня два инвалида детства, какова сумма сертификата должна быть, и могу ли я приобрести квартиру за пределами Красноярского края?

Добрый день!
Этой информацией владеет районная администрация, где Вы подали заявление на участие в программе переселения.
С уважением Серебрякова ВГ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
моему отцу подошла очередь на переселение север юг.я выписалась и уехала в другой город,если сейчас приеду и пропишусь, на меня будут выделены деньги?

Добрый день Антонина!
Необходимо быть зарегистрированным по тому адресу, где Вы были зарегистрированы как участники программы переселения Север-Юг, иначе такое право как член семьи Вы теряете. Срок регистрации не менее 3-х лет.
С уважением Серебрякова ВГ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня два инвалида детства, какова сумма сертификата должна быть, и могу ли я приобрести квартиру за пределами Красноярского края?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
моему отцу подошла очередь на переселение север юг.я выписалась и уехала в другой город,если сейчас приеду и пропишусь, на меня будут выделены деньги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
моему отцу подошла очередь на переселение север юг.я выписалась и уехала в другой город,если сейчас приеду и пропишусь, на меня будут выделены деньги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Мама мужа стоит на очереди по программе север юг. мы прописаны у нее имеем ипотечную квартиру нам положены какие нибудь выплоты ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Стою на очереди по переселению север юг.Мною была приобретена квартира в собственность в Московской области и подарена сыну.Является ли это препятствием для получения сертификата на переселение.Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ПЕРЕНЕСЛИ ДАТУ МОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ С ДЕКАБРЯ 2003 ГОДА НА СЕНТЯБРЬ 2004 ГОДА
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый! Подскажите, пожалуйста, вот по такому вопросу: на очередь по переселению север-юг претендуют два человека, в квартире (44 кв.м) прописано - 3 человека, может ли человек, не включенный в программу, не освобождать квартиру, а излишние квадраты выкупить у администрации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подходит очередь по переселению с севера на юг, приватизированная квартира (право собственности оформлено на сына и меня), указана для сдачи по переселению продаю, переезжаю жить к невестке с внучкой не заявленных для переселения, имеющих купленную однокомнатную квартиру на 3 человека право собственности оформлено на сына и невестку), сын прописан в деревне в доме не подлежащим восстановлению, право собственности на него не оформлено. Какую квартиру мы сдаем и что я должна сделать? сколько денег вычтется при получении сертификата
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста если получили квартиру север юг могут ли эти хозяева обратно переехать жить?

ДОбрый день!
Гражданин может быть собственником нескольких квартир. Зарегистрирован по одному адресу, фактически проживать по другому адресу. При переселении по программе Север-Юг, заявитель обязан сдать свое жилье администрации района, а администрация распоряжается жильем, которое остается на территории района. Вернуться в свое жилье, заявитель не может.
С уважением Валентина Геннадьевна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я инвалид с детства, первой группы по жизненно.. Родился в г.Красноярске, проживаю уже 20 лет в г.Енисейске, имею-ли я право на льготу, по очереди вступая в программу в "север-юг"???

Добрый день!
Вам необходимо обратиться в администрацию того района где Вы зарегистрированы, собрать пакет документов для участия в прграмме переселения. Инвалиды имеют право на льготную очередь по программе переселения в районы РФ с благоприятным климатом.
С уважением Валентина Геннадьевна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я инвалид с детства, первой группы по жизненно.. Родился в г.Красноярске, проживаю уже 20 лет в г.Енисейске, имею-ли я право на льготу, по очереди вступая в программу в "север-юг"???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Программа Север-Юг. Вопросы по сертификату.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост