Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 38.7 м²

Объявление 87979, обнов. 16.05.26
357
7 159 500 ₽ 185 000 ₽/м²

Общая площадь
38.7 м²
Этаж / всего
2-8 / 8
Предчистовая отделка

Продам 1-комнатную 38.7 кв.м. 8/8 этаж, монолит-кирпич, Улан-Удэ, Виталия Сукуева ул, 3к2. Номер объявления SD3-87979.

Зеленые кварталы
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ