Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Объявление 87952, обнов. 24.05.26
419
6 552 000 ₽ 156 000 ₽/м²

Общая площадь
42 м²
Этаж / всего
2-6, 8 / 8
Предчистовая отделка

Продам 2-комнатную 42 кв.м. 8/8 этаж, монолит-кирпич, Улан-Удэ, Виталия Сукуева ул, 3к1. Номер объявления SD3-87952.

Зеленые кварталы
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ