ПВХ окна

Тоже думаю поставить новое окно вбольшой комнате. Как обычно в зале широкое окно. Если ставишь на микропроветривание, все равно сквозит. Закрываешь, душно. В старой квартире мы пользовались форточкой. Никакое микропроветривание такого эффекта не дает. Думаю вставить вентилятор для окон. Кто нибудь пользовался таким, какой эффект?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу и себе окна поменять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MarvelВалерон Т Рекомендую окна Рехау. у меня дома стоят именно они :-).А какова цена на них?


мы тоже себе ставили рехау от http://khv-okna.ru/ . Можете просмотреть на сайте стоимость. За качество лично отвечу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сразу скажу, что надо устанавливать пятикамерные окна, у них шумка лучше и теплоизоляция тоже. то касается стоимости, то всегда можно поставить в рассрочку, на сайте есть такая возможность. Так что затруднений замена окон вызвать не должна. Сейчас как раз тепло наступило, пора менять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валерон Т Рекомендую окна Рехау. у меня дома стоят именно они :-).

А какова цена на них?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю лучшие это рехау?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lidiya тысяч 10-15 рублей!

Это за окно какого размера?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Геннадий1977 лучше немного больше потратить, но купить качественные немецкие окна

абсолютно согласен - немцы мировые лидеры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уделяйте внимание деталям. Мы когда делали ремонт даже не догадывались про подставочный профиль для окна прочитал бы я подобную статью раньше может и не было бы таких проблем с окнами...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше немного больше потратить, но купить качественные немецкие окна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решили заняться балконом, так сказать подготовить балкон к зиме, к холодам, остеклить.
Как вы смотрите вообще на полутеплое остекление? Какие плюсы и минусы? Или резоннее будет выбрать что-то другое.
Бюджет не сильно большой, вот поэтому и думаем, сравниваем разные варианты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если хотите недорогие окна, лучше заказывать их у отечественного производителя. Профиль российский, а фурнитура немецкая и турецкая. По цене получилось вполне доступно, качество хорошее. Установили буквально через три дня после оформления заказа. Фирма дала гарантию на 5 лет, то есть они сами уверены в качестве своей продукции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Часто спрашивают мнение о продукции от Рехау. Я не их фанат, но скажу свое мнение. Мне очень нравится их продукция. В свое время мы устанавливали на работе окна другой фирмы, прослужили недолго и к нашему большому удивлению часть из них пожелтели, а часть стала плохо открываться. Начальство не стало жалеть денег и купили окна фирмы Рехау, уже 3й год с окнами все в порядке, не лопаются, шумоизоляция хорошая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делаю пристройку к дому, есть возможность самому полностю заняться окнами, скажите пожалуйста по поводу качества, какие брать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главная из них в наших широтах, конечно, теплосбережение. Владельцы некачественных окон хорошо знают, какой проблемой они могут стать зимой. Холод и сквозняки – неизбежность для тех, кто решил сэкономить и поставить самую дешевую модель кустарного производства.
Я бы посоветовала Proplex или Montblanc. У них окна от 10 000 рублей. Невысокая стоимость, очень хороший дизайн, адаптированность к российским условиям, широкий выбор моделей, прочность, полный контроль над циклом производства. Правда, нет международной сертификации.
Есть Veka. Там цены от 12500. Долговечность, высокая шумо- и теплоизоляция, герметичность, широкая линейка моделей. Каучуковый уплотнитель, который не боится низких температур.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую окна Рехау. у меня дома стоят именно они :-).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то может подсказать где можно заказать радиусные деревянные окна ?

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так, сейчас окна совсем другие делают, с совдеповскими не сравнить - не дует, не промерзает, не запотевает, жена не нарадуется, что окна мыть легко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ребята это уже изыски, пусть такими вопросами мебельщики занимаются когда будут кухню оборудовать. Но это как бы вторично, а в первую очередь действительно необходимо остекление качественное, а для кухни тем более. Хорошая хозяйка на ней кучу времени проводит и если будет со всех дырок дуть, как из советских деревянных, то приятного мало в этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Абрамов Николай Михайлович

какие окна лучше поставить в кухню? У родителей окно совсем обветшало, решил поменять на новое.

Мое твердое убеждение, что на кухне нужно ставить окно в котором одной из функций будет микропроветривание. Обычно в кухне всегда ощущается недостаток вентиляции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПВХ окна»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост