Производство натуральных Юрт

Также хочу оставить положительный отзыв о компании "Юрты Сибири". Я являюсь директором клуба зимнего плавания "Енисейские моржи". Для штаба клуба я заказал у ребят юрту диаметром 8 метров с двойным слоем войлока. Хочется особенно отметить профессионализм и мастерство специалистов компании, установили юрту за один день, на месте внесли кое-какие доработки по моему желанию, установили печку и вентиляцию, хотя в договоре это и не прописывали! Желаю ребятам дальнейшего процветания!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую. Стандартные цвета синий, зеленый, оранжевый. Так же часто заказывают покрасить пропитками цвета: орех, палисандр, вишня и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а вы делаете юрты внутри только с оранжевой расцветкой или есть другие варианты? Например зелёную можете, под Новогоднюю ёлочку? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
д.Минино. Установили натуральную монгольскую юрту диаметром 6 метров. Задача стояла старый дом снести и на время стройки установить юрту. Справились зачетно Smile Затопили печь сразу и через 20 минут уже жара!
http://vk.com/yurta24?w=wall-67292718_254%2Fall
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отзывов таких давненько не было :) Спасибо!!! Рады для вас стараться!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ого спасибоViewer!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу оставить положительный отзыв!
После того, как впервые увидел юрту, сразу загорелся и понял - моё! Давно напрягал старый дом на участке, поэтому принял решение снести его и начать грандиозную стройку родового поместья. Ну и конечно же на первое время поставить юрту, для проживания!
Обратился к ребятам и впечатления остались только положительные! Сначала мне всё подробно рассказали по телефону, потом пригласили в офис посмотреть их выставочную юрту на крыше, так сказать пощупать вживую ))) Остался доволен и внешним видом и качеством материалов! Далее сделал заказ уже непосредственно в офисе за чашкой чая, оставил предоплату и уже через две недели моя юрта была готова!!! Я как раз закончил монтировать под неё помост на участке. Мы обговорили все детали и через два дня приехали ребята и за 4 часа мне всё установили. Оперативно и качественно! С тех пор прошел уже месяц, но отзыв решился написать только сейчас, чтобы удостовериться во всём. Впечатления только положительные! Прямо скажем - доволен, как слон! Всем советую и рекомендую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычный дом фасада к примеру нужно перекрашивать раз в 5 лет. У юрты менять надо чехол раз в 5 лет так же.

Если правильно краску подобрать Краска , то можно и лет десять про покраску и не думать. Смотря где заказываешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрты Сибири приглашает вас посетить в гостинице Сибирь «Ярмарка здоровья».

Проект ориентирован на продвижение традиционных и нетрадиционных методов лечения, оздоровления организма и профилактики заболеваний.
Наша компания предоставила юрту для шаманов с Ольхона. На экспозиции будут проходить обряды и традиционное лечение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Якутия знаю, занимаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман каждому свое! Приезжайте в гости на чай, пообщаемся с Космосом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наша презентационная юрта участвовала в новостях 7 канала!
Юрта вместо коттеджа. Необычное предложение на строительный рынок в этом сезоне выставили красноярские предприниматели. Они признаются: объявление о продаже экзотических сооружений разместили из спортивного интереса, и тут, как говорится – «выстрелило». Светлана Овсянникова убедилась: азиатские юрты неплохо приживаются на Сибирской земле.
http://www.trk7.ru/news/22844.html#comment80362

Юрта вместо коттеджа деградация, скоро все будем жить в юртах с такой жизнью!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь мы в новостях СТС-Прима!Красноярцы строят на своих дачных участках вместо домов юрты!!!
http://www.prima-tv.ru/news/35338-krasnoyarcy_stroyat_na_svoikh_dachnykh_uchastkakh_vmesto_domov_yurty/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наша презентационная юрта участвовала в новостях 7 канала!
Юрта вместо коттеджа. Необычное предложение на строительный рынок в этом сезоне выставили красноярские предприниматели. Они признаются: объявление о продаже экзотических сооружений разместили из спортивного интереса, и тут, как говорится – «выстрелило». Светлана Овсянникова убедилась: азиатские юрты неплохо приживаются на Сибирской земле.
http://www.trk7.ru/news/22844.html#comment80362
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В нашей конструкции нет прорезиненных тканей, т.к. юрта станет не паропроницаемой. Более подробный конструктив есть у нас на сайте или консультация по телефону.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Автор, спасибо за тему. Уже месяц не могу решить, с чего начать стройку- с временного жилья (а это тоже расходы), или сразу дом строить, а жить в гараже или времянке. А тут открываю форум - и такая тема, прямо в тему. Пожалуйста, дайте подробности по конструкции, по материалу. Прорезиненная ткань - не пахнет? Мощность обогревателя и расход газа за ночь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как на счёт грызунов? Микки-маусы это серьёзная проблема даже для обычного дома??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для наших потенциальных клиентов у нас есть гостевая юрта, где можно ощутить всю прелесть и энергетику этого чуда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Монголии был и жил в таких юртах целую неделю. Очень понравилось. Вот только пахло бараном постоянно. Такой запах постоянно присутствует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычный дом фасада к примеру нужно перекрашивать раз в 5 лет. У юрты менять надо чехол раз в 5 лет так же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Производство натуральных Юрт»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост