Ремонт в квартире-цена вопроса ?

А что налоговый вычет дают и на ремонт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Волшебники отделочники в Красноярске - 124Мастера деньги жене
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капитальный ремонт квартир офисов магазинов коттеджей

Делаем любой вид ремонта

Отделка квартир, офисов, магазинов, полная комплексная и частично косметическая.

Максимально короткие сроки

Отделочные работы выполняются в минимальные сроки, так как работу выполняют профессионалы.

Мастера с опытом от 5 лет

Проверенные, ответсвенные мастера, знающие свое дело и выполняюще работы на самом высоком уровне

Доступные цены

С нашими ценами Вы можете сделать комплексный ремонт всей квартиры.

Рассрочка платежа

Вам не требуется вносить всю сумму сразу.

Заключаем официальный договор

Вы будете уверены в том, что вас не обманут.

Гарантия на все виды работ

Предоставляем гарантия на все виды работ 1 год.

Фиксированная цена в договоре

Мы гарантируем, что после подписания договора, во время ремонта сумма работы не изменится.

Составление сметы бесплатно

Выезд мастера на место и составление сметы с консультацией — бесплатно.

Персональный прораб

Выезд мастера на место и составление сметы с консультацией — бесплатно.

Почему жители Челябинска выбирают именно нас?

1

Потому что мы работаем более десяти лет. А значит, имеем необходимый опыт работы с квартирами, коттеджами, промышленными и офисными помещениями;

2

Потому что мы совершенно бесплатно проводим замеры и составляем индивидуальную смету на ремонт под ключ в Челябинске;

3

Потому что наши цены на ремонт квартир способны радовать.Мы предлагаем щедрые скидки, привлекательные акции и такие условия сотрудничества, при которых заказчик с любым уровнем достатка чувствует себя комфортно;

4

Наш коллектив – это специалисты всех необходимых профессий.У нас есть собственные столяры, архитекторы и прорабы. Значит, вам не нужно сомневаться в добросовестности подрядчиков «со стороны»;

5

Потому что мы можем показать портфолио сотен удачных работ.Кого-то просмотр вдохновит на новые идеи. Кому-то докажет, что нам стоит доверять;

6

С каждым заказчиком мы заключаем двусторонний договор.То есть уважаем его права и гарантируем исполнение взятых обязательств.

Наши гарантии

На все виды оказываемых услуг мы даем гарантию от 1 года. Вам не нужно искать людей, готовых подклеить обои, прибить половицу или поправить дверь при возникновении непредвиденных проблем. Мы делаем все весьма качественно. Но при появлении дефектов охотно исправляем их.

Звоните нам прямо сейчас!

Качественную отделку не стоит откладывать! Ведь от атмосферы в доме зависит многое: настроение, взаимоотношения и даже здоровье!

Ремонт эконом класса от 50 000 руб

Стандартное качество от 100 000 руб

Евро класса от 150 000 руб

Капитальный ремонт 200 000-250 000 руб

Тел. 8-900-029-0522 (Артур)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://sergei-u.narod.ru/ мой сайт
ремонт квартир, мелкосрочные работы , сварка полипропилена.
Комплексный ремонт санузла:
-подготовка поверхностей,отштукатуривание стен по маякам/
-кафелеукладка-
-электромонтаж-
-установка теплых полов-
-установка любой сантехники-
-сборка душевых кабин-
-потолки ( пластиковые, реечные,)
-Бесплатная консультация,выезд .

8967 610 4072
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир Андреевич, а если нет денег на Только новые и высоко технологичные материалы, а шумоизоляцию нада. всёравно не будете использовать минвату, даже если попросят?

Минеральная вата крайне не рекомендуется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дешево, качественно и быстро понятия несовместимые, хотя если кое-как для вас качественно, то возможно подойдет вам и вариант с чернорабочими
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир Андреевич, а если нет денег на Только новые и высоко технологичные материалы, а шумоизоляцию нада. всёравно не будете использовать минвату, даже если попросят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток! Если вы ищите качество по разумной цене, то обращайтесь к нам. В адекватные сроки, со своим оборудованием и материалами можем сделать шумоизоляцию, а так же отделку в вашей квартире! Составление сметы и договор подряда, все к вашим услугам! Отделка на любой вкус и кошелек!
Делаем шумоизоляцию по собственной технологии, гасим как воздушные так и структурные шумы в помещениях различных размеров! Мы не предложим вам шумоизоляцию гипсокартоном и мин.ватой! Только новые и высоко технологичные материалы, ну и немного бонусов от себя!

Далее все вопросы можно задать по телефонам 215-03-30 или 8-923-355-0330 Владимир

Удачи всем в выборе хорошего подрядчика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алина-3пд., вы опишите в каком состоянии сейчас квартира и что Вы хотите в ней изменить. Чтобы понять хотя бы, какие работы потребуется сделать и какие материалы применить. Ориентировочно.
Можете информацию скинуть мне на почту [email protected] или позвоните на тел.: 8-908-200-7111
Лучше конечно по месту смотреть, тогда картина яснее будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте! скажите сколько сей час стоит ремонт в квартире сделать? такой чтобы качественно, но без изыска. Вот например квартра двукомнтаная 60 метров квадратных. Мне не надо там батареи менять и проводку. Только ламинат постелить, стены поштукатурить, наклеить обои(в одной комнате стена из тростниковых обоев) и потолок покрасить и люстры повесить.
Сколько будет стоить в месте с материалами? Штукатурка чтобы хорошая была, а обои и ламинат сама куплю. Двери мне отдельно сделают.
И по срокам как долго ждать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна, Зелимхон Хасейнович сам теперь работает или тоже людей набирает? Ему привет от Расула мы тоже скоро в городе будем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они у меня делали ремонт в квартире. Все выполняют аккуратно, в указанные сроки, нет вредных привычек. С большим опытом. Все качественно и недорого.
8-923-308-46-98 Зовут его Хан.
а также и друзья у него есть отделочники.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрового времени суток.

Хочу сделать отделачные работы в 2х комн. (51 кв.м.) квартире. Нужно дешево, качественно и быстро))) Есть у кого нибудь рекомендации спецов.

да, есть, я могу вам порекомендовать. 8-923-30804698
Человек с большим опытом работы. Все качественно и недорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как показывает практика, да одинаково приятно, кто работают: хоть "русские", хоть таджики. Глаз да глаз нужен за всеми, постоянный контроль. Работали у меня такие, русские... Накосячили по самое нехочу. Так тоже разговоров в начале было: "да мы, русские... мы не гастарбайтеры и т.д...."
Разницы нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонтные работы в квартирах.
Косметический ремонт квартир под аренду.
Чистовая отделка/переделка квартир в новостройках.
----
Штукатурные работы, шпатлевание.
Оклеивание стен обоями.
Покраска поверхностей.
Настил линолеума и ламината, монтаж плинтуса.
Навеска гардин.
Замена эл. розеток, выключателей, светильников.
Устройство фартука из кафеля на кухне.
----
Работаю оперативно. Русский. Есть помощники.
тел.: 8-908-200-7111
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Грунтовка потолка м.кв. от 35,00
Выравнивание потолка (сухими смесями) м.кв. от 200,00
Шпаклевка потолка с подгот.под окраску м.кв. от 80,00
Окраска потолков высококачественная м.кв. от 90,00
Армирование швов сеткой, с разделкой м.п. от 40,00

Примерно: от 420 на квадрат + стоимость материалов ( Шпаклевка Ветонит при толщине 2 мм , Грунтовка, краска, составят 150 рублей на кв. метр)

Даже при скидке на работы в 15% на квадрат выйдет минимум 507 рублей.

Вот еще некоторые цены отделочные работы по потолкам:

Устройство потолков из листов ГКЛ (ГВЛ) на металлокаркасе м.кв. от 300,00
Штукатурка потолков сухими смесями  м.кв. от 180,00
Шпатлевка потолков под обои м.кв. от 70,00
Шпаклевание потолков / сложных форм м.кв. от 100,00
Окраска потолков высококачественная м.кв. от 90,00
Окраска плинтусов потолочных м.п. от 40,00
Устройство потолочных плинтусов м.п. от 50,00

Цена натяжного потолка без наворотов с монтажом выйдет 500-600 рублей за квадратный метр, а есть конторы и по 450 предлагают. Еще зависит от размера комнаты. Чем больше тем дешевле натяжной потолок.

Сегодня поеду считать свои натяжные потолки в Блейхерт и Ренс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне казалось что вытянуть на порядок дешевле чем натяжные потолки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 не парься со шпаклевкой потолка. Все равно трещины пойдут и по цене не мало если плиты перекрытия криво лежат. Я настроился на натяжные потолки. Мне в новой квартире почти сто квадратов делать. Ценник сейчас на порядок упал по сравнению с двумя годами раньше. Выйдет также, а результат на порядок лучше. Завтра сам поеду в две конторы рассчитывать. Могу потом сбросить телефончики и расчет.
А вот по выбору ламинату тема здесь толковая. Читаю и читаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
потолки вытянуть сколько стоит??? 50кв где то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ремонт в квартире-цена вопроса ?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост