Продам уютную солнечную комнату в секции на 2-х собственников в малосемейном общежитии почти в самом центре города.
Комната не угловая, окна выходят во вдор, на западную сторону, солнце до самого заката.
Комната условно разделена на кухню и спальню. Собстенный сан.узел комнаты можно оборудовать современной душевой кабиной, есть раковина и унитаз, так же можно установить стиральную машину. У соседей свой сан.узел с ванной и унитазом по договоренности. Можно завести воду и канализацию в комнату.
Соседка порядочная молодая женщина. Подъезд ухоженный, без посторонних запахов. Непосредственно в доме расположена Управляющая компания, что позволяет сохранять дом в чистоте.
Удобное расположение дома без труда позволит вам добраться за 5 минут пешком до ж/д вокзала, а так же в любую точку города на транспорте. В 2-х минутах ходьбы расположены остановки трамвая и маршрутных такси, аптеки, дет.сад №233, школа №65, БГСХА, БРИТ, филиал БГУ, парк Железнодорожников, ТЦ Юбилейный. До центра 5 минут на любом транспорте.
Последний четвертый этаж отлично подойдет как студентам, так и молодой семье с маленьким ребенком.
Можно выгодно инвестировать в квартиру для сдачи как посуточно, так и на длительный срок.
Один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений. Звоните! Покажем в любое удобное для вас время.
Код пользователя: 157246
Номер в базе: 14142275
Вохманова Елена Валерьевна Номер объявления SD3-97217.