Продается крупногабаритная 1-комнатная квартира, по площади сопоставимая с двухкомнатной - 47,4 кв.м. в самом центре города Улан-Удэ - вблизи остановки Виадук в современной многоэтажном доме.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: водонагреватель обеспечит бесперебойное использование горячей воды в период отключения, кондиционер создаст подходящую температуру в помещении, а большой балкон с полноценной внутренней отделкой открывает замечательный вид на город и набережную.
При продаже остается часть мебели и техники. Звоните, отвечу на все необходимые вопросы, организуем оперативный показ и выход на сделку!
Если вам потребуется ипотека, то поможем подобрать банк с наиболее выгодными условиями и сделаем максимальную скидку на процентную ставку от нашего Агентства недвижимости! Не упустите шанс приобрести недвижимость вашей мечты!
Код пользователя: 194101
Номер в базе: 13127249
Помишин Евгений Иванович Номер объявления SD3-94763.