Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 204 м²

Объявление 93145, обнов. 16.09.26
1
15 000 000 ₽ 73 529 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Общая площадь
204 м²
Площадь участка
7 соток (700 м², 0,07 Га)
Этажей
3

Продается просторный благоустроенный коттедж в 101 квартале Октябрьского района. Объект имеет отличное месторасположение на небольшой удаленности от инфраструктуры 102- микрорайона. Расстояние по прямой около 500 метров до остановки общественного транспорта ул.хвойная.

Дом расположен на участке 700 квадратных метра, который огорожен забором. Состояние позволяет заехать и проживать в полном комфорте.

Система отопления автономная - электро и твердотопливный котел. Водоснабжение - центральное от города.

Подключение к центральному отоплению возможно от линии 102-микрорайона, на расстоянии около 600 метров. На участке есть баня . Кроме этого имеется просторный гараж на два автомобиля.

Участок полностью разработан для личного сада и огорода. Размещены две теплицы под посадки растений. Земля ухоженная и плодородная. По периметру растут фруктовые и ягодные культуры, цветы. Реальному покупателю - торг! Подходит под любой вид расчетов. Остальная информация по телефону, звоните!
Код пользователя: 48810
Номер в базе: 7046307

Лумбунова Марина Ивановна Номер объявления SD3-93145.

Этажи
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления