Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 25 м²

Объявление 91588, обнов. 12.09.26
1
3 687 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
25 м²
Этаж
5 / 19
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

От вокзала 5 мин пешком через виадук. Квартира в новостройке, свежий ремонт евро, чистая и уютная. Вся необходимая бытовая техника. Бесплатный Wi-Fi. Постельное белье и полотенце 2 шт. Рядом: площадь Советов (центральная площадь города с «головой Ленина»), ж/д вокзал, остановки общественного транспорта, БГУ, медицинский центр Ритм, автовокзал, большое количество кафе европейской и национальных кухонь, торгово-развлекательный центр « Пионер», торговые центры «Первый» и «Народный». Предоставляем отчетные документы: квитанция-договор +кассовый чек. Работаем по безналичному расчету. Может сдаваться как двухкомнатная совместно со смежной (цена по запросу).

Квартира предназначена для размещения 1-2 человек на отдельных спальных местах и 4 человек с учетом двуспальных мест. Имеется двуспальная кровать и диван-книжка.

Квартира расположена в новостройке, на одной из центральных улиц г. Улан-Удэ – ул.Смолина в 10 мин ходьбы – ж/д вокзал, автовокзал, в 5 минутах пешком – площадь Советов. На улице расположены многочисленные кафе быстрого питания национальной бурятской, европейской и азиатской кухонь. Здесь же: супермаркет, магазины электроники и электротехники, офисы мобильных компаний, банки, аптеки и пр.

Арина Номер объявления SD3-91588.

По вопросам обращаться:
Арина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления