Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 4-комн. квартира 70.7 м²

Объявление 88025, обнов. 22.05.26
431
9 615 200 ₽ 136 000 ₽/м²

Общая площадь
70.7 м²
Этаж / всего
8 / 9
Предчистовая отделка

Продам 4-комнатную 70.7 кв.м. 8/9 этаж, монолит-кирпич, Улан-Удэ, Виталия Сукуева ул, 3к4. Номер объявления SD3-88025.

Зеленые кварталы
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ