Арт. 66169501
Продается дом район Новая Комушка!
Общая площадь дома по факту 96 кв.м., участок 8 соток.
В доме 2 спальни, просторный зал , большая кухня, ванная комната, место для гардеробной.
В доме стены полностью отштукатурены и зашпаклеваны финишной. При ремонте использовались только качественные материалы.
На данный момент дом утеплен и обшит металосайдингом. Проведён интернет, кабельное тв Ростелеком. Так же имеется камера видео наблюдения с онлайн доступом . Можно наблюдать с мобильного телефона с любой точки мира .
∙ Отопление: Котёл “stropuva” одной закладки хватает на несколько дней, так же установлены электрическое отопление “nikoten”
Пользуемся только электро отоплением nikoten, так как это по деньгам выходит дешевле чем уголь, очень удобно жить в своем доме и не топить печь.
∙ Вода - холодная центральная, горячая - водонагреватель на 100 литров.
∙ Канализация: септик 3 кольца.
Доп.информация: Дом 2013 года постройки. Остановка по близости, удобный подъезд, первая линия, асфальт практически до дома. Участок ровный.
Звоните! Номер объявления SD3-84707.