Продам 2-комнатную, 47.6 м², Краснофлотская ул, 48

Объявление 79245, активно до 19.05.2024
96
6 930 000 ₽ 145 588 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Улан-Удэ, Октябрьский
Адрес
Краснофлотская ул, д. 48
Тип жилья
Общая площадь
47.6 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего этажей
3 / 5
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Код объекта: 1016928.
Продается уютная благоустроенная 2-х комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома по ул. Краснофлотская 48 (41-й квартал). Квартира не угловая. Удобный 3 этаж. Общая площадь квартиры 47,6 кв. м. В собственности 8 лет.
В квартире выполнен косметический ремонт. Полы ламинат (зал, спальня), линолеум (кухня, прихожая), в санузле установлена плитка. Входная дверь металлическая, двойная. Балкон утепленный, качественно остеклен. Подъезд теплый и чистый.
Развитая инфраструктура, рядом расположены магазины, супермаркеты Абсолют и Титан, детские сады, школа 56 (рядом с домом), ТРЦ «Peoples park», остановки общественного транспорта, парк « Юбилейный». Легко можно уехать в любую точку города.
Квартира готова к продаже, остается вся мебель и техника, кроме телевизора и компьютера. 1 взрослый собственник, свободная продажа, без обременений и долгов. Приобретая квартиру у нас, вы получаете полное юридическое сопровождение, сделка пройдет быстро и без рисков. Звоните, покажем в удобное для вас время. Номер объявления SD3-79245.

По вопросам покупки обращаться:
Жданова Ксения Сергеевна, Владис
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.