Продам 2-комнатную, 47.9 м², Толстого пер, 2

Объявление 79059, активно до 19.05.2024
47
7 100 000 ₽ 148 225 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Улан-Удэ, Советский
Адрес
Толстого пер, д. 2
Тип жилья
Общая площадь
47.9 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего этажей
2 / 10
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Код объекта: 1025359.
???? Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в супер локации! ????
Эта квартира находится в идеальном местоположении, в шаговой доступности от множества удобств. Рядом с ней расположены школы №1, №9, детский сад, городской сад, разнообразные магазины, кафе и театры, включая Бурдрам и Молодежный. Кроме того, рядом находится Бурятхлебпром, который каждое утро наполняет воздух ароматом свежей выпечки. Ваши будни будут пропитаны уютной атмосферой.
Квартира оборудована встроенной кухней, включающей посудомоечную машину, варочную панель и духовой шкаф. Все окна выходят на солнечную сторону, что позволит вам наслаждаться естественным светом. Балкон застеклен, а подоконники выполнены из дерева, придающего особый шарм интерьеру. Высокие ударопрочные напольные плинтуса можно легко перекрасить под свой вкус. Ремонт в квартире был выполнен для себя, с любовью и вниманием к деталям. В квартире также имеются две вместительные консоли.
Не упустите эту уникальную возможность стать обладателем этой уютной 2-х комнатной квартиры в прекрасном местоположении! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и обсудить все детали. Номер объявления SD3-79059.

По вопросам покупки обращаться:
Дашиев Ринчиндоржо Амгаланович, Владис
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.