Продам дом, 126 м², Улан-Удэ

Объявление 78496, активно до 19.05.2024
34
14 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Улан-Удэ, Советский
Адрес
Грачевская ул
Общая площадь
126 м²
Площадь участка
8 соток (800 м², 0,08 Га)
Этажей
1

Продается отдельностоящий, деревянный, благоустроенный дом - общей площадью  126  кв.м., расположенный в тихом, удобном районе города, на машине - 5 минут до центра города! Магазин 24 - рядом с домом! 
Удобная планировка.  
Большая просторная кухня, оборудованная кухонным гарнитуром, техникой (Варочная панель с духовым гриль шкафом "Hansa", холодильник "Samsung") 
Просторная гостинная (55 дюймовый Smart TV), большой угловой диван, картина на всю стену ручной работы столичного художника!) , 2 спальни со спальным гарнитуром и шкаф-купе в каждой комнате. 
Санузел  раздельный.  Достойный  ремонт: теплые полы застелены ламинатом, кухня и санузлы - плитка; пластиковые окна, видеонаблюдение на всей территории участка. 
Высота потолка 3 метра. 
Участок (ИЖС, 8 соток) ровный, перед домом  на участке - "Мангальная зона" для готовки на свежем воздухе, беседка с большим столом, для семейных ужинов и встреч с друзьями! 
Отопление-комбинированное, твердотопливный котел и электрический котел, водяные теплые полы по всему дому. Температура в доме поддерживается в заданном режиме автоматикой. Без перепадов. Дополнительно отопление котлом подключать нужно только в сильные морозы! 
Экономный вариант по расходам на отопление! 
Водоснабжение автономное - собственная скважина! Канализация - выгребная яма 3 кольца.
Придомовая территория забетонирована, имеются зимующие насаждения - растёт малина, смородина, абрикос, морошка, вишня! 
Рядом Школа, детский сад,  магазины-все в шаговой доступности. До школы 1 остановка. Рядом река. Отличный вариант для семьи с детьми.  Без вложений-заезжай и живи.    Документы готовы к продаже. Номер объявления SD3-78496.

По вопросам покупки обращаться:
Лариса, Лоран
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления