Продам дом, 80 м², Нижний Саянтуй

Объявление 78227, активно до 19.05.2024
31
3 500 000 ₽ 43 750 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Село
Нижний Саянтуй, Тарбагатайский район
Адрес
Ключевая (ДНП Черемушки днп) ул
Общая площадь
80 м²
Площадь участка
11 соток (1 100 м², 0,11 Га)
Этажей
1

Код объекта: 975894.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена снижена!
Просторный новый дом 2023 года постройки из качественного бруса, расположен в живописном районе Нижнего Саянтуя. Школа и садик в шаговой доступности! Прекрасный вид и чистейший воздух, прогулки по лесу укрепят здоровье и поднимут настроение.
Скважина во дворе, септик. Уютный дом пока не имеет перегородок, что добавляет ему дополнительный функциональный простор и свободу планировки новому владельцу. Дом имеет светлую кухню и благоустроенный санузел.
Дом 7*8 + гараж пристроен. НЕЗАТОПЛЯЕМАЯ зона! Соседи с обеих сторон, сзади свободно, есть возможность увеличить площадь участка.
Большой участок 11 соток с плодоносящими насаждениями и огородом дает простор для разминки/растяжки и возможность делать вкусные заготовки на зиму. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, в 800 метрах находятся школа и детский сад, что делает это место идеальным для проживания семей с детьми.
Показ дома проводится в любое удобное для вас время, а также доступны различные формы оплаты. Этот дом идеально подходит для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье.
Реальному покупателю хороший торг. Номер объявления SD3-78227.

По вопросам покупки обращаться:
Зайганова Аюна Борисовна, Владис
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления