Продам дом, 76 м², Улан-Удэ

Объявление 77978, активно до 19.05.2024
19
4 450 000 ₽ 58 553 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Улан-Удэ, Октябрьский
Адрес
Совхозная ул, д. 44
Общая площадь
76 м²
Площадь участка
6.6 соток (660 м², 0,07 Га)
Этажей
1

Код объекта: 653773.
В продаже домовладение из двух домов в самом центре микрорайона Забайкальский (Зверосовхоз), район Октябрьский, на участке 6,6 соток, дома с централизованным отоплением и водоснабжением! Печь/котёл с осени до весны топить НЕ НУЖНО! 10-15 минут от города, асфальт от города до ворот, красивая местность, лес, ручей, горы, чистый воздух. Вся инфраструктура в 2-4 минутах ходьбы: магазины, почта, аптека, садик, школа, остановки, дом культуры, амбулатория и тд.
На участке находиться:1) Основной дом 74,3м², зимой в доме очень тепло, тройные стеклопакеты, есть резервная печь, подполья 2 штуки. Всего комнат: кухня, зал, межкомнатная, гардеробная, зал, спальня.
2) Малый Дом 30м² (зимний гостевой домик), так же с центральным отоплением и водой, зимой тепло, тройные стеклопакеты, резервная печь. Всего комнат 3шт: прихожая, кухня, зал. Домик можно легко сдать в аренду!
3) Большой и вместительный бетонный гараж, длинная и глубокая ремонтная яма во весь рост, железная печь (буржуйка).Баня, большой и высокий навес на заднем дворе, летняя кухня, дровник, кладовая, теплица, зимняя и летняя стайка для развода небольшого скота.
Интернет WiFi от ЕОС. На участке достаточно просторно, есть спортивный уголок с турником и штангой, растёт малина, есть места для посадки огорода и тд. Всё ухоженно и чисто.
Док-ты готовы к продаже. Звоните договоримся о показе! Номер объявления SD3-77978.

По вопросам покупки обращаться:
Шойненов Биликто Баирович, Владис
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления