Продам дом, 357 м², Улан-Удэ

Объявление 77857, активно до 19.05.2024
16
24 000 000 ₽ 67 227 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
0-я (СНТ Сибиряк тер) ул, д. 19
Общая площадь
357 м²
Площадь участка
7.6 соток (760 м², 0,08 Га)
Этажей
3

Код объекта: 896917.
Вашему вниманию предлагается к продаже 3-х этажный особняк общей площадью 357 кв.м. в одном из самых престижных районов города ДНТ Преображение ( Аршан, Лысая Гора ), на участке 7,6 соток.
Об этом особняке можно рассказывать долго, вот лишь краткое описание: В доме установлена приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. Дом отапливается электрическим или дизельным котлом. Дизельный котел можно переделать на газовый. Водоснабжение - общая скважина на СНТ. К дому подведены 2 трёхфазных счётчика. Установлена сигнализация. В доме 8 комнат, 3 санузла, прихожая, тамбур, котельная. Ремонт выполнен в классическом стиле, в светлых тонах. Все отделочные материалы привезены под заказ. На первом этаже пол с подогревом покрыт итальянской плиткой. Окна выполнены из пятикамерного профиля REHAU со светоотражающими стеклами, украшены дизайнерскими шторами. На первом этаже установлен камин (supra) с жаропрочным стеклом. Лестница выполнена из металла, ступени берёзовые, кованые перила. 3 этаж оформлен в стиле лофт. В одной из спален использована декоративная штукатурка Маратка, а также в этой спальне отдельный санузел и гардероб (мебель с дубовыми фасадами). Потолок в детской комнате украшен люминесцентными красками. Сантехника и смесители в ванных комнатах GROHE. Во всех жилых комнатах имеются встроенные шкафы. При продаже дома вся мебель остаётся.
Из дома есть выход на террасу 3*12 м., терраса и крыльцо оформлены кованными перилами. К дому пристроен гараж на 2 машины. На участке находится сруб для бани 6*6 м., а также открытая беседка с местом под мангальную зону. На территории имеется детская площадка покрытая искусственным газоном. Территория убрана цветниками, а также имеются плодово-ягодные насаждения. Имеется декоративный пруд на 7 кубов воды.
Серьезный объект - серьезный разговор. Звоните! Подробно отвечу на интересующие вопросы, оперативно проведу показ. Документы готовы к сделке. Реальный интерес - торг. Номер объявления SD3-77857.

По вопросам покупки обращаться:
Мырза Анатолий Порфирьевич, Владис
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.