ЖК Никольский

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 11,15 этажей, комфорт-класс, сдан — апр. 2018. Обновлено 27 июня 2023 г.
Город, район, ориентир
Улан-Удэ, Октябрьский
Почтовый адрес
Ключевская ул, 61
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
11 - 15 этажей
Площади квартир
от 31 до 81 м²
Состояние
Cдана апр. 2018
Застройщик
БЕСТ ПЛЮС
Подземная автопарковка на 41 машино-место
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Никольский

Монолитно-кирпичный дом переменной этажности ЖК «Никольский» от строительной компании «Бест Плюс» возводится на Ключевской улице Улан-Удэ. Новостройка представляет собой трехподъездный дом (блок-секция А 15 этажей, блок-секции Б - 11). Проектом строительства предусмотрена подземная автопарковка на 41 машино-место.

Квартиры

В строящемся доме запроектированы 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 31 до 81 кв.м.. Отделка квартир черновая. Будут установлены окна с пятикамерным профилем, современные биметаллические радиаторы отопления, входная полусейфовая дверь, индивидуальные приборы учета.

Инфраструктура

Строительство дома осуществляется недалеко от набережной, поэтому из окон дома будет открываться красивый панорамный вид на реку Уду и Октябрьский район. Недалеко от дома располагаются детские сады №88 и №111, средняя общеобразовательная школа №17. Вблизи дома находятся медицинские центры и продуктовые магазины.

Транспортная доступность

Новостройка возводится в непосредственной близости от крупной транспортной кольцевой развязки, поэтому добраться возможно в любой конец города.

Остановка общественного транспорта «Форд центр».

  • Автобус: 17, 120, 129, 137.

  • Маршрутное такси: 21, 25, 30, 51, 59, 71, 77, 82, 134, 135.

 

Благоустройство

Придомовая территория будет оснащена детской площадкой, площадкой для отдыха взрослого населения. Будут установлены скамейки, устроены цветники.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости