ЖК Солнцеград, дом 3

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 5 этажей, стандарт-класс, сдан — ноя. 2018. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Улан-Удэ, Октябрьский
Почтовый адрес
, 3
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 36 до 51 м²
Состояние
Cдана ноя. 2018
Застройщик
ДЮПОН ИНВЕСТ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Солнцеград, дом 3

Жилой комплекс «Солнцеград» от застройщика «Дюпон Инвест» строится в пригороде Улан-Удэ. Всего в рамках строительства жилого комплекса на территории в 48 га будет построено 73 дома высотой 3, 5, 9 этажей.

1 очередь строительства введена в эксплуатацию в 4 кв 2015г., 2 очередь - 1 кв 2018. Жилой дом №3 представляет собой 5-этажный трехподъездный дом в монолитно-кирпичном исполнении.

Квартиры

В строящемся доме запроектированы однокомнатные квартиры площадью от 36 до 51 кв.м. Застройщиком предусмотрены два типа перегородок внутри квартиры: из кирпича и из гипсокартона, что позволит собственнику превратить однокомнатную квартиру в студию и увеличить площадь полезного пространства. В квартирах будет выполнена дополнительная звукоизоляция труб, установлены 5-камерные окна, санузел совмещен.

Инфраструктура

Сотые кварталы являются экологически чистыми районами, при этом расположение 142-квартала позволяет добраться до центра города за 10 минут. Вслед за застройкой территории развивается инфраструктура 100-х кварталов.

В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса «Солнцеград» располагается школа №57 и детский сад №113, почтовое отделение №11. Вблизи дома находятся продуктовые магазины и универсам.

Транспортная доступность

Рядом со строящимся жилым комплексом находится остановка общественного транспорта «Солнцеград».

Автобус: 77, 95.

Благоустройство

На придомовой территории будет предусмотрена автопарковка на 26 машино-мест. Также предусматривается размещение открытых площадок: для игр детей, для занятия физкультурой, с установкой малых архитектурных форм и для отдыха взрослого населения, с установкой скамеек и других малых архитектурных форм.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Солнцеград

Застройщик Дюпон Инвест Все новостройки застройщика >
Солнцеград, дом тип 5 этап 6
142 мкр. Сдача 2 кв 2025
≈130 м

Солнцеград, дом тип 4 этап 5
142 мкр. Сдана окт. 2023
≈70 м