ЖК Арбатский дворик

Сдан Написать Показать телефон

монолитный, 5 этажей, стандарт-класс, сдан — сен. 2020. Обновлено 15 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Улан-Удэ
Почтовый адрес
Каландаришвили ул, 31
Тип дома
монолитный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 54 до 126 м²
Состояние
Cдана сен. 2020
Застройщик
БУРГРАЖДАНСТРОЙ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Арбатский дворик

Новый элитный дом формата «дом-усадьба» в историческом центре Улан-Удэ от строительной компании «БурГражданСтрой». 5-этажный дом в монолитном исполнении строится на ул. Каландаришвили в Советском районе. На первых двух этажах будут расположены коммерческие помещения, с 3 по 5 этаж- 28 квартир, планировки которых предусматривают просторные комнаты с высокими потолками.

Инфраструктура

Удобная и развитая инфраструктура. Жилой комплекс «Арбатский дворик» находится в самом центре города. В шаговой доступности Арбат и Площадь Советов, скверы и парки. Недалеко от строящегося дома находятся детские сады и средняя школа №4, Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Бурятский республиканский институт образовательной политики. Городская поликлиника №1, стоматология.

В непосредственной близости располложено множество торгово-развлекательных центров, культурно-деловых центров, кафе и ресторанов, продуктовых магазинов и супермаркетов.

Транспортная доступность

Рядом со строящимся жилым комплексом находится остановка общественного транспорта «пл. Революции»

  • Автобус: 28, 120, 125.

  • Маршрутное такси: 2, 15, 29, 33, 80, 82, 92, 95, 97, 125, 131, 133, 161.

 

Благоустройство:

Удобный паркинг, огороженная придомовая территория, ландшафтный дизайн, брусчатое покрытие тротуаров, детская площадка на внутридворовой территории.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости