ЖК Новый 110, 3 этап

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 5 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2018. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Улан-Удэ, Октябрьский
Почтовый адрес
Современная ул, 2
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 31 до 74 м²
Состояние
Cдана июль 2018
Застройщик
СМИТИНВЕСТ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Новый 110, 3 этап

Жилой комплекс «Новый 110» строится в 110 квартале Октябрьского района города Улан-Удэ. Жилой комплекс представляет собой комплекс домов переменной этажности в монолитно-кирпичном исполнении. 3 этап строительства ЖК «Новый 110» это двухподъездный 5-этажный дом на 84 квартиры.

Инфраструктура

110 квартал находится в 15 минутах езды от центра Улан-Удэ. Благодаря выгодной локации 110 квартал позволяет совместить работу в центре города и проживание в экологически благоприятном районе. Октябрьский район Улан-Удэ активно застраивается, поэтому на инфраструктуру 100-х кварталов выделено финансирование.

В 112 квартале в конце 2018 года должны сдать школу на 744 места, а также произведена реконструкция школы №63. Производится дорожное строительство путем расширения дорожного полотна для четырехполосного движения, устройства тротуаров и велосипедных дорожек. В 111-м квартале находится частная клиника «Диамед». В шаговой доступности располагаются продуктовые магазины, детские площадки, офис ЕИРЦ, фитнес-центр.

Транспортная доступность

Остановка общественного транспорта «110-й микрорайон».

Маршрутное такси: 40, 70, 71, 92.

Благоустройство:

На дворовом пространстве жилого комплекса «На Маяковского» будут устроенные детские комплексы, песочницы, качели, скамейки, физкультурные снаряды. Озеленение территории предусматривает посев газона и высадку кустарных растений.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости