ЖК Изумрудный, Полиграфистов

Сдан Написать Показать телефон

железобетон, 5 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2018. Обновлено 15 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Северобайкальск
Почтовый адрес
Полиграфистов ул, 9а
Тип дома
железобетон
Класс жилья
Стандарт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 42 до 85 м²
Состояние
Cдана дек. 2018
Застройщик
РЕГИОНСТРОЙ
Подземная парковка на 21 машино-место
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Изумрудный, Полиграфистов

Новый 5-этажный четырехподъездный дом строится в центральной части Северобайкальска. На первом этаже строящегося дома будут расположены административные помещения. В доме запроектированы 64 квартиры, из них однокомнатных-16, двухкомнатных-36, трехкомнатных-12. Площадь квартир от 42 до 85 кв.м. Квартиры сдаются в черновой отделке.

Проектом строительства предусмотрена подземная парковка на 21 машино-место. Строящийся дом на Полиграфистов, 9а будет оснащен лифтами. В блок-секциях 1, 2, 3 для удобства жителей будут сделаны дополнительные остановки лифта в подвальном помещении-подземной парковки.

Инфраструктура

Рядом с домом располагаются 3 детских сада, гимназия №5, школа №11, лицей №6. Вблизи новостройки находится Северобайкальский городской парк, городской рынок, продуктовые магазины. Недалеко от дома располагается железнодорожный вокзал и Администрация города.

Благоустройство

Проектом предусмотрено создание пандусов для маломобильной группы населения, устройство детской и спортивной площадки, открытой автопарковки.

Информация обновлена 15 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Другие новостройки рядом с ЖК Изумрудный, Полиграфистов