Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Агентство недвижимости «Жилфонд» 24 года на рынке

Сегодня агентству недвижимости «Жилфонд» исполняется 24 года. Компания «Жилфонд» была зарегистрирована в Новосибирске в 1997 году и за эти годы выросла в одно из крупнейших федеральных агентств недвижимости с широкой географией филиалов от Крыма до Дальнего Востока. 

агентство недвижимости Жилфонд

Сегодня в его состав входят 80 офисов в Новосибирске и 30 — в других городах России: в Абакане, Архангельске, Астрахани, Барнауле, Бердске, Бийске, Благовещенске, Воронеже, Карасуке, Краснодаре, Красноярске, Кызыле, Новокузнецке, Новосибирске, Оби, Омске, Орле, Санкт-Петербурге, Симферополе, Сочи, Сургуте и Челябинске. В компании работает более 2 тысяч специалистов.

«Жилфонд» является членом профессиональных сообществ: Российской гильдии риэлторов и пяти региональных объединений. Компания оказывает множество услуг по продаже, аренде и обмену недвижимости. Ее клиентам доступен широкий спектр дистанционных сервисов, покупка и продажа недвижимости в других городах, бесплатные юридические консультации, льготные условия кредитования, трейд-ин и многое другое.