Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Улан-Удэ и Республики Бурятия

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Улан-Удэ и Республики Бурятия.

Погасить долг за капитальный ремонт без пени жители Бурятии могут до конца января

До 31 января собственники помещений (физические и юридические лица) могут оплатить свою задолженность по взносам на капитальный ремонт без пени. Региональный фонд капитального ремонта запустил эту акцию в декабре. За месяц свои долги погасили более 2 тыс. собственников.

задолженность за капитальный ремонт

Участники акции полностью оплачивают сумму задолженности за капитальный ремонт с учетом начисления за январь 2020 года. Копии документов об оплате, заявление и согласие на обработку персональных данных они предоставляют в Фонд капремонта в течение января.

Пакет документов можно подать:

  • при личном обращении в Фонд;
  • отправить почтой или по e-mail: [email protected];
  • через отделения Единого информационно-расчетного центра (ЕИРЦ);
  • через управляющую компанию (по согласованию с ней).


Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания задолженности по взносам на капитальный ремонт и имеется вступившее в законную силу решение суда.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть