Ищу строительную бригаду для ремонта в квартире

У нас в компании русские специалисты с большим опытом.
Ремонтируем под ключ квартиры, офисы, коттеджи, помещения.
Так же строим загородные дома и коттеджи.
Наши работы можно посмотреть на сайте
http://roska-vl.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу поделиться своим восхищением по поводу рабочей бригады. Многие люди пытались, многие обещались и пропадали, я не могла начать ремонт пол года. Ньюансов не пересчесть и препятствий так же. Не совмещались цена-качество, либо сроки, либо строители-отделочники. Нашла конечно же, кто ищет тот находит. Смотрела я в Ютьюбе много роликов и один мне очень пришелся по душе, там набрела на номер и удачно, в Москве и рядом. Подождала пока закончат в Красногорске и забрала к себе. Этим мастерам цены нет - бесценны. В Квартире сделали автономное отопление, распределение зима-лето. Полное распределение по водоснабжению. Прямо на ходу сменили междуэтажный стояк канализации из старой чугунины, даже капля не успела упасть на пол, не то чтоб затопить кого-то из нижних соседей. Электрика полностью расформирована по точкам и независимо друг от друга. Интернет разведен по комнатам и роутерам индивидуально. Все отделочные материалы использовались практически безотходно и высококвалифицированно. Что бы не делали, все ровно и гладко, придраться вообще не к чему. Пишу с выраженным восторгом и радостью за себя, что попались такие специалисты. Навык и квалификация на высшем уровне, просто молодцы. 89260430315
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Красноярске, работаем только в Красноярске.
Подготовка квартир к комфортному проживанию.

Комплексная отделка квартир в новостройках, капитальный ремонт старых квартир.
Косметические работы в жилых помещениях - квартира, "гостинка", общежитие.
Простой средний ремонт квартир, без наворотов.

Выполняются все виды ремонтно-монтажных и отделочных работ.
Работа идёт ежедневно с 9:00 до 21:00.
тел.: 240-11-30
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
опыт работы на отделке квартир в Москве 18 лет. тел.8-916-754-14-26
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу посоветовать фирму Профессионал Строй. Очень классные специалисты!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AssiaAssiab]Гость[/b]Здравствуйте Уважаемый Гость! Нас 5 мастеров и у каждого из нас профессиональный опыт ещё с 2001 года! Выполняем все виды отделочных работ за короткий срок соблюдая все технологии !!!!!!!!!!!! Мой телефон +79024088905
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Кто-нибудь может посоветовать хороших строителей, чтобы закончить ремонт в однокомнатной квартире в Москве? По работам: электрика, укладка плитки, поклейка обоев, шпаклевка, столярка, сантехника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу строительную бригаду для ремонта в квартире»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост