Помогите с выбором материала для столешницы.

Мне больше нравятся акриловые столешницы. Они имеют очень разнообразные варианты цветов и фактур. На любой вкус и в любую кухню подобрать можно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне кажется натуральный камень лучше всего подойдет! натуральное - это натуральное)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как по мне, то лучше натурального камня ничего нет! Он и долговечен и прекрасно вписывается в интерьер. Для столешницы подойдут такие натуральные камни как-базальт, фельзит, конгломерат, гранит и мрамор. Не рекомендую брать искусственый камень, он хоть и "камень", но прослужит вам намного меньше чем природный. К стати, если кому интересно, то на сайте Granito можете посмотреть очень интересные изделия из натурального камня http://granito.ru/ . Меня очень восхитили работы из их портфолио. Сразу видно что, к своему делу они подходят с душой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравиться акрилкамень и плитка. Светлый акрил, конечно, также как и мрамор красным вином, кофе, чаем пропитывается, но можно оттереть. А есил дизайн позволяет - темный - беспроигрышный вариант.... Плитка, мозаика иногда дешевле смотриться, но при правильном подходе можно очень даже элегантно и со вскусом обыграть... Бетон не представляю))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я за гранитные столешницы! Имеет очень красивую текстуру, которая представлена в интересных цветовых решениях. Так как кухонная столешница из камня всегда холодная, ее удобно использовать для приготовления пищи. Помимо этого гранит устойчив к воздействию кислот.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучший материал это конечно натуральный камень, гранит или мрамор, не всем по карману, но в принципе столешницу можно себе позволить) Главное правильно выбрать производителя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я бы плиткой. Или мелкой мозаикой. Индивидуально, практично и красиво.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а почему не хотите плитку положить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если в доме есть дети, лучше предпочесть акриловый камень. Бетонная столешница - слишком сурово, кто-то поставит чашку резко, и все, пополам. С мрамором то же самое. И опять же, реставрации поддается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как по мне то лучше бетонный камень. Тоже с него хотим сами делать столешницу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мрамор лучше всего :)) Правда цена..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
из трёх вариантов поддаётся реставрации (в жизни всякое бывает) акриловый камень, поэтому это лучший вариант...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а зачем его поднимать?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я за бетонный камень - сделал опалубку ,пару арматурин ,два мешка цемента и песок - час работы и столешница готова - дешево и сердито


Его ведь даже не поднять )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я за бетонный камень - сделал опалубку ,пару арматурин ,два мешка цемента и песок - час работы и столешница готова - дешево и сердито
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что за акриловый камень? Первый раз слышу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему не сделать плиткой? Получаются очень красивые вещи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По мне натуральные лучше всего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю вам лучше подойдет акриловый камень.
Рекомендую Старон, тем более сейчас скидки идут летние - поищите в сети.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, нужна помощь.
Выбираем материал для столешницы на кухню. Есть несколько вариантов:
Акриловый камень, бетонный камень или натуральный. На чем остановиться? Цена почти не играет роли, но конечно, чем дешевле, тем лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите с выбором материала для столешницы.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост