Пластокно

А я себе на дачу хочу окна кофейного цвета, мне в панораме, под заказ сделают окна такого цвета, или можно только белого???


Деревянные можно да и пластик тоже есть)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я себе на дачу хочу окна кофейного цвета, мне в панораме, под заказ сделают окна такого цвета, или можно только белого???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вооо вспомнил про акцию в Панораме, как раз когда к ним на сайт сегодня зашел! Там до 31 марта окна из ПВХ идут со скидкой в 40%, я бы за такие день и на дачу себе окна поставил!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати у меня у товарища окна из профиля Kommerling, тоже доволен. Я бы если сейчас выбирал даже не знаю в какую сторону лучше бы смотрел. Профиль и один хорош и другой. Где профиль толще тот и нужно брать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да забыл написать. В панораме есть очень хороший профиль Kommerling (европейское качество)! Nikonn, так что могу посоветовать Вам именно его. Там кстати сейчас акции идут хорошие, так что может сэкономите неплохо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ещё меня впечатлили монтажники в этой фирме. Мало того, что они сделали все быстро, качественно, так они ещё за собой убирались. Т.е. попротивали всё где намусорили и т.д. А сейчас мой сосед себе в Панораме окна заказал, так там говорил, очередная акция идёт - окна с профилем KBE эксперт(70мм) по цене КВЕ эталон(58мм).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да гарантия, действительно впечатляет! У нас летом тоже были проблемы с окнами, когда переехали в новую квартиру, обращались так де в Панораму. Хороший супермаркет, самое главное, что консультанты грамотные работают. В последнее время в подобных магазинах стали работать абсолютно не компетентные люди!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Pettr, гарантия впечатляюща... 40 лет - на профиль, 10 лет - на стеклопакеты, и 3 года на монтаж. Фурнитура стоит немецкая. Окна мы брали трёхкамерные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я свои ПВХ окна тоже заказывал в Панораме. Главным критерием был тот, что они работают с профилем KBE. Окна уже стоят 3 года никаких проблем нету, настолько привык к звукоизлоции. Так приятно, когда не слышишь ветруганов этих за окном))) Понравилась система скидок у этой конторы. Также подарки дарят))) Мне подарили набор по уходу за окнами.

а какую они фурнитуру ставят и какие гарантии дают на свои окна :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я свои ПВХ окна тоже заказывал в Панораме. Главным критерием был тот, что они работают с профилем KBE. Окна уже стоят 3 года никаких проблем нету, настолько привык к звукоизлоции. Так приятно, когда не слышишь ветруганов этих за окном))) Понравилась система скидок у этой конторы. Также подарки дарят))) Мне подарили набор по уходу за окнами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какой смысл менять деревянные рамы. Дерево может еще прослужить довольно таки долго, если красить рамы хотя бы. Если сгнили, тогда другой разговор. У меня пластиковые окна из Панорамы. Весной год будет. Этой зимой ничего не замерзает, потеет, полёт нормальный, одним словом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили себе загородной дом, и весной думаем там делать ремонты. Уже определились с паркетом, и обшивкой дома. Пока что главный вопрос, это окна.
Там стоят простые деревянные окна, думаю сменять на пластик.
У моего знакомого стоят пластиковые какой то фирмы, так вообще ужас. Зимой окна запотели, и потом все это преобразовалось в лед. Когда стало тепло, этот лед начал таять, и вода протекала тупо в комнату...
Я думал, что такого не может быть, но оказывается, что все таки может..
Расскажите плиз, окнами какой фирмы вы пользуетесь, и есть ли подобные проблемы?
А то я хочу поставить окна, и забыть о них...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту