Сколько стоит ремонт

Качественный ремонт квартир, офисов, саун, магазинов.
Кафелеукладка, обои, ламинат, стекло.
Русский мастер.
Только в Красноярске.
8-923-359-5474 Дмитрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будем иметь в виду)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Железный Фил Здравствуйте, наберите 89082232912, рассмотрим ваши пожелания более подробно, по цене соориентирую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Железный Филзвони
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Требуется отремонтировать однокомнатную квартиру, после старой бабки, 34м.кв. Делать надо всё, относительно стандартно, без изысков. Ремонт делался последний раз лет 20 назад. Сейчас сантехники стояки уже заменили и всю разводку, электрика поменяня, надо со стенами, полом и потолком поработать, в с/у кафель.
Сколько денег надо приготовить?

Karim я вам раз пять звонил, трубку не берёте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт штукатурка кафел, квартиры офисы магазины, лучший мастера специалисты. Быстро! Недорого! Качествено! Электрика! Обои! Гипсокортон! Ламинат!
8-962-0834718
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания "Dомиани" предлагает комплекс услуг по дизайну, отделке и ремонту помещений. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Выезд специалиста на объект, консультации, составление сметы - бесплатно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мы работаем по госценам. составляем цену в программах Гранд-смета и Авансмета ( а в них заложены гос.цены)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это новосибирский журнал.... и цены новосибирские...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тут есть сметы на ремонт квартиры... http://www.cenaremonta.ru/smeti/

(или в самом журнале Цена Ремонта)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, если делать в фирме с прорабами, то .....
а те же бригады делают быстро и качественно за наличку примерно 1000 руб кв м . Т.е. если площадь квартиры 54 кв. м, то и будет
54 000 руб. Эту цену можно еще подвинуть. У меня получилось. Если хотите, дам телефон. Можете мне позвонить, я расскажу. 8-913-569-7124
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, сколько будет примерно стоит ремонт в новостройке от черновой отделки? Ремонт обычный - линолеум постелить, кафель положить, стены-потолки заштукатурить-окрасить. На квартиру площадью 40-45 квадратов. И бригада не совсем из гостей из ближнего зарубежья, а более-менее нормальная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сколько стоит ремонт»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост