Холодная стена в ванной комнате, можно ли ложить плитку?

С плиткой ничего не случиться, просто она тоже будет постоянно холодной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если многодвигаться то будет тепло

Опять же, можно моржеванием заняться, тоже полезно. У меня тот же вариант, стена ванной является торцевой стеной дома. Кроме полотенцесушителя и труб она ничем не отапливается. Честно говоря, не мёрзну.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если многодвигаться то будет тепло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вам не кажется, что с плиткой будет еще холоднее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей , огромное спасибо за консультации. я уже примерно определился с технологией и с материалами, но теперь придётся маленько подкорректировать выбор ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,МаксимычШтукатурку на гипсовой основе, защитит влагостойкая шпатлевка, стой стороны, где она будет наноситься. Только вот стена холодная, а значит и промерзает зимой, что может привести к разрушению. В таком случае отлетит вместе с влагостойкой шпатлевкой. По поводу штукатурки "Геркулес" не могу не чего сказать, но если она на цементной основе думаю можно использовать. Про "Плитонит" тоже ничего не скажу, так как работаю в компании "Юнис" и знаю составы и предназначения только этой компании. Не сочтите за рекламу: в компании Юнис все клея морозостойкие и влагостойкие. Применяются клея в зависимости от состава плитки и веса. С утеплением могу сказать, что лучше обратится к производителю утеплителей. Так же можете посмотреть у нас на сайте "www.unistrom.ru "Теплоклей" для приклеивания утеплителей. С уважением Сергей Тех консультант ГК"UNIS".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей спасибо за совет, всётки интересует штукатурка?,
а если по верх гипсовой штукатурки использовать влагостойку шапклёвку? Связка ротбандт и полимерный ветонит ( по крайне мере так один знакому джумшут советовал ) имеет право на существование? Есть ещё два мешка цементной штукатурки "Геркулес" подойдёт она или нет?

Морозостойкий и влагостойкий клей, можете привести пример?, Из тех которые соответствуют этим критериями я слышал только про плитонит, не знаете как он себя зарекомендовал?

К вопросу об утеплении? как можно это сделать? я бы попробовал одну стену утеплить,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Максимыч во влажных помещениях нельзя использовать штукатурки на гипсовой основе. Для укладки плитки не требуется шпаклевания стен достаточно отштукатурить стены цементной штукатуркой и класть плитку. Клей нужен морозостойкий влагостойкий и не коких проблем не будет. И еще если вас устраивает холодная стена , то делайте именно так, а если нет то нужно утеплять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Без проблем :)
таким способом её пол красноярска решить может :),
весь прикол в том что хотелось бы самому победить, советуясь с теми у кого опыта побольше в этой области. Ведь мы на форуме находимся, а не в разделе объявлений о платных услугах ;), так что извиняйте если что не так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня лично дом на земле и санузел в пристройке. Проблема была один в один. Как противно было принимая душ прислониться к стене...... Я эту проблему решил. Готов решить ее и Вам Максимыч.
Комплексный ремонт квартир 40 59 29
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,
вот такая вот проблема!
В ванной комнате, зимой очень холодная стена(напротив входной двери), (квартира угловая, данная стена смежна с улицей).
в данное время планирую укладывать кафельную плитку на стены, боюсь что от морозов всё поотвалиться : ( как быть?
(перед укладкой планирую подготовить стены, сделать стяжку гипсовой штукатуркой, прогрунтовать, затем обработать поверхность всех стен влагостойкой шпаклёвкой(например vetonit"ом) )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Холодная стена в ванной комнате, можно ли ложить плитку?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост